11 апреля 2016 11.04.16 9 151

The Division: трейлер завтрашнего «Вторжения» и 150 миллионов прыжков на месте

Завтра пользователей Tom Clancy's The Division ожидает большое событие — первое бесплатное обновление под кодовым названием «Вторжение», которое привнесёт немало нововведений и изменений в шутер от Massive Entertainment.

Ну а чтобы вам стало понятнее, какого рода задания предстоит выполнить агентам и с каким арсеналом, Ubisoft выпустила двухминутный видеоролик. Для тех же, кто предпочитает получать информацию в письменном виде, разработчики порассуждали о грядущем обновлении The Division здесь и опубликовали подробный перечень его содержимого здесь.

 

Между тем, спустя пять недель после релиза The Division, специалисты Ubisoft подсчитали кое-какие цифры и оформили их в скромную инфографику.

Согласно статистике, за это время геймеры прикончили более 17 миллиардов (!) врагов, предпочитая орудовать классическим AK-47. Более половины человек геройствовали в постапокалиптическом Нью-Йорке в одиночку, тогда как 42.8% делали это в компании товарищей. Наконец, игроки The Division помогли 250 миллионам гражданских и сделали 150 миллионов прыжков на месте.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
803 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Убить миллиарды, что бы спасти миллионы. The Division.
Интересная пачка нововведений. Быть может DZ наконец оживет.
жаль конечно что massive свернули в сторону TPS. Предыдущая играх от них World in conflict в плане мультиплеера была ну просто замечательная. Играл в нее больше 5 лет и единственная игра в онлайне в которой выносил всех)
сделали 150 миллионов прыжков на месте.

Это очень важная информация. Ещё мне просто необходимо знать, сколько раз игроки нажали кнопку «E» и сколько раз открывали инвентарь. Повторю, это очень важная информация.
Хм, а в бойне за дроп будет засчитываться ренегатство, или в месте падения груза оно отключаться будет?
Ну, тогда уж хочется узнать, сколько игроков создали азиатов, негров, женщин, азиатско-негро женщин. Сколько раз захлопнули двери машин. Сколько раз… Фантазия кончилась
DZ после обновления превратиться в мясорубку. Можно предположить, что они изменением дропа и сбросом снабжения, превратят зону в этакий TDM для взводов из 4 человек, правда одиночкам в ДЗ станет ооочень тяжело.
Будет ренегатство. Но учитывая что в прошлых патчах наказание сильно снизили, то вообще как то пофиг )
Сколько раз умерил в бесчисленных попытках пройти определенное задание. И так о каждом. В действительности это будут весьма большие цифры, которые хотелось бы услышать.
Читай также