11 апреля 2016 11.04.16 39 175

Трейлер в честь скорого ОБТ DOOM

На прошлой неделе id Software объявила о том, что с 15 по 17 апреля бета-версия новой DOOM наконец-то откроется для всех пользователей Xbox One, PlayStation 4 и PC, желающих опробовать мультиплеер шутера.

Сегодня же Bethesda Softworks решила, на всякий случай, напомнить вам об этом пятнадцатисекундным трейлером, который стремительно демонстрирует те прелести, что будут доступны участникам грядущего бета-тестирования DOOM.

 

Заодно разработчики предоставили полный перечень контента на ближайшие выходные:

● Карты: Heatwave и Infernal;
● Игровые режимы: 6v6 Team Deathmatch и Warpath;
● Демон: Ревенант;
● Оружие: Ракетомёт, плазменная винтовка, супердробовик, вортексная винтовка, статическая пушка, ручной пулемёт, энергетическая пушка (Lightning Gun);
● Особое оружие: Пушка Гаусса;
● Снаряжение: Осколочная граната, личный телепорт, сифонная граната.

Если кто забыл, напоминаем: начать предварительную загрузку бета-клиента DOOM для всех платформ можно уже с завтрашнего дня (12 апреля). Тогда как релиз мясорубки назначен на 13 мая.


Поддержи Стопгейм!

DOOM (2016)

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 мая 2016
3.7K
4.4
2 862 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Все больше сомнений в достоинствах сингл части игры.
Спорный подход разработчика, пытаться запихнуть игру в зону мультиплеерных fps, где по правде doom уже забыли и где «адова» конкуренция.
Предзаказ отменил, буду ждать первых отзывов именно на сингл… И его продолжительность. Кучка тренировочных уровней перед онлайном, мне не нужна.
А я думаю (надеюсь), что сингл они не показывают, потому что хотят сделать сюрприз и, что они в нём уверены.
А мультиплеер рекламируют, т.к. это показушка движка и попытка (надеюсь удачная), совместить сингл дума с онлайном кваки.
Господа, подскажите сколько весит сие произведение игропрома.

P.S.никакого сарказма в моих словах нет.Действительно считаю, что новый Дум будет шедевральным.По крайней мере, мне хочется в это верить
Ну, будем надеятся. Вот только, я пожалуй посмотрю «со стороны» на страт и уж потом буду решать.
Сомнения… Сомнения!
есть сильные опасения, что сингл будет довеском к мультиплееру. Даже вон, DLC собираются пилить с контентом для последнего. А это наводит на очень серьёзные подозрения.
Ну, если судить по недавнему стриму, то разрабам стоит сразу же переделать плазмаган и усилить ракетницу — слишком уж странно они работают. А для рельсы сделать более различаемый прицел и нормальную оптику.

Вообще, оружие в игре как-то странно работает…
50-60. Как обычно, любимая айдишная мегатекстура. С другой стороны, если они, как мне кажется, затачивают проект под мультиплеер, возможно и поменьше будет.
Мда… с размерами игр сейчас что-то не то творится)
Как это так это? Это ты про Snap Map или что?
да ну, сэм еще в зачатке, а шедоу вориор калибром не вышел, уж извините фанаты, у обоих явно коленки трясутся рядом с мастодонтом от шутеров, в лице doom
В сингле конкуренции не меньше.
Мне кажется тут все дело в Rage. Тогда их раскритиковали, что в трейлерах показали все самое интересное, и в итоге было не так интересно играть. Теперь хотят наоборот попробовать :)
Ну да, я прочитал, но зайдя на страницу дума в стиме, а потом зайдя на сайт дума, я чтот не увидел ничего. Видимо я слеп :(
Еще с кваки и дума оружие довольно страно работает. Ну с тех сааамых частей
Читай также