4 апреля 2016 4.04.16 21 176

Ubisoft снова зарегистрировала торговую марку Beyond Good & Evil

Ubisoft ещё помнит о Beyond Good & Evil и периодически тонко намекает об этом фанатам. А на днях издательство заново зарегистрировало на территории Европы соответствующую торговую марку.

Правда, на сей раз название пишется «капсом»: BEYOND GOOD & EVIL. Марка касается игровых программ, сетевых компонентов (от простых таблиц рекордов до полноценного мультиплеера), бумажной продукции, одежды и игрушек. Судя по всему, Ubisoft рассчитывает продавать не только саму игру, но и сопутствующие товары для поклонников.

Это, конечно, не значит, что в скором времени мы обязательно увидим официальный анонс сиквела, так как издательство могло защитить свою интеллектуальную собственность просто на всякий случай. Однако за последние месяцы слухи о продолжении Beyond Good & Evil всплывали относительно часто. Например, кое-кто из инсайдеров заверяет, что продолжение носит подзаголовок The Prejudices of Philosophers и будет эксклюзивом для консоли Nintendo NX.


Поддержи Стопгейм!

Beyond Good & Evil 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
481

Лучшие комментарии

Слухи о HL3 тоже всплывают относительно часто, последние лет десять!
Ubisoft ещё помнит о Beyond Good & Evil и периодически
регистрирует её.
Больше зачёркиваний богу зачёркиваний!
Игра замечательная. Будем надеяться на скорый анонс второй части. Будем бегать по открытому миру и заглядывать под каждый камень в поисках какой-нибудь амебы, которою еще не сфотографировали :)
Переиздание ведь выходило только на XBOX360. Не мешало бы его и на ПК выпустить, пока ждем новую часть.
и будет эксклюзивом для консоли Nintendo NX
боже упаси от напасти…
Своей халтурой и кучей багов в играх, мне уже страшно за судьбу Beyond Good & Evil…
На PS3 HD переиздание тоже выходила. Я проходил оригинал на ПК и всем был доволен. Работала игра стабильно к графике претензий не было.
Я это к тому, что переиздание на ПК не очень-то и нужно. Ну а на современных консолях достаточно уже разных переизданий. Лучше бы уделили больше времени на разработку новых игр.
Я тоже проходил на XP, так как только на ней игра идеально работает, без танцев с бубном
Может переиздание мутят первой части.
главное продавать сопутствующие товары
Ничего не стоит ждать, в лучшим случаи какой нибудь переиздание. Я давно уже жду перезапуск Принца Персии, однако никак не могут анонсировать, не говоря о продолжение серии Tom Clancy's Splinter Cell и The Settlers. Хотя я боюсь за все, что берется Юбисофт в последнее время уже третий год подряд! Поживем увидим, как в дальнейшем будет двигаться и развиваться компания. Надежда умирает последней.
Кто девушку игру ужинает владеет, тот ее и танцует регистрирует.
Будет ну очень забавно, когда оно таки выйдет и у людей начнётся массовый эффект завышенных ожиданий, и оно опять провалится в продажах =\
Если BGE2 будет эксклюзивом NX, то я торжественно клянусь, что все продукты Юбисофт я после этого буду качать с торрентов. Почему? Потому что «Я двенадцать лет ждал! В Азкабане!» ©
Я честно покупал «Ассассинов» на ПК, честно покупал «Фаркрай» и «Принца» на ПК, я честно купил «Child of Light» на ПК, в том числе я честно купил первую «BGE» на ПК и всё ещё хочу честно купить «Valliant Hearts» в Стиме — но ниндендо-эксклюзивность BGE2 я им просто не прощу.
Читай также