26 марта 2016 26.03.16 49 310

Трейлер о предательстве Новы в Nova Covert Ops

Blizzard Entertainment готовится к релизу первого кусочка из Nova Covert Ops. Авторы представили новый трейлер, который широкими мазками обрисовывает непростую ситуацию главной героини.

Напомним, что Nova Covert Ops — это одновременно независимое дополнение и сюжетное ответвление для StarCraft 2, разбитое на три части. Первая порция заданий с Новой станет доступна 30 марта.

 

Поддержи Стопгейм!

StarCraft II: Nova Covert Ops

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
30 марта 2016
105
4.1
68 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как говорил кардинал Ришелье :«Предательство это лишь вопрос времени»)
Для Близов трейлер какой-то кислый.
Не только Новой.
На официальном сайте есть пара скринов где она в компании морпехов, мародеров и головорезов. А в разделе «особенности кампании» написано, что можно подбирать ударный отряд на задание- "… осадные танки, которые могут взлетать на утесы, и «Геллитроны» с реактивными ускорителями."
Плюс, можно изменять набор экипировки на каждую миссию (кроме снайперской винтовки есть еще и дробовик, и всякие там гаджеты и примочки).
Похоже, что они хотят сделать что-то вроде Starcraft: Ghost, только в жанре RTS.
Как бы Менгск фамилия >_>
Если все миссии проходятся Новой, то это больше тактика будет, а не стратегия. Впрочем, все интересней, чем играть за нудных Протоссов.
Он как бы манит тебя — братан, купи длс, узнаешь все самое интересное, тебе понравится, главное купи, братан.
После Протоссов уже вообще в старкрафт не хочется.
Хотя за терранов и зергов я бы ещё пару раз прошёл.
Внешность Новы испоганили как только могли.
С мечом всё становится лучше. В смысле, это как композитный лук в современных шутанах (или в недалёком будущем). Но так как Нова — из далёкого будущего, да ещё из другого сектора голактеги — ей дали наномеч. Всё просто.
Да я все игры близов покупаю, но тут из принципа с торентов качну. 9 миссий по цене аддона. Ноуп. Думал может Нову еще новым командиров запилят, но походу нет. Так что и я нет.
Меня разочаровал конкретно старкрафт. То, с чего вся эпопея начиналась и как она закончилась. Я просто очень большой фанат, с детства еще в оригинальный ск играл и сюжет всегда был на высоте. В ск2 3 года с релиза отыграл, но после хотса игра меня уже не цепляла, надеялся что-то изменится после релиза ЛОТВа, но ничего не изменилось…
Подскажите, а это в какой промежуток относительно основного сюжета происходит?
Это спекуляции и мои личные домыслы… Но судя по тому, что Нова спокойно разговаривает с Мэттом и не пытается его пришить — после войны, я думаю.
Ну тут можно углядеть политику. Не смотря на жестокость Артура — есть многие кто поддерживает его и его фамильную линию, а именно — молодого принца. Валериан своей дружбой и сотрудничеством с Мэттонм (который, как помним, стал адмиралом и капитаном флагмана Рейнора) и Рейнором заручился поддержкой про-революционных сил, а то что он наследник — поддержкою роялистов
Ну может что и придумают в Covert Ops? Скажем миссии по два-три часа или какой нибудь поворот. Мы, к примеру, давно уже ничего не слышали об Земле и как там дела, хотя знаем что те приглядывают за сектором Капрулу
Читай также