25 марта 2016 25.03.16 23 205

Разработчики подсказывают, как быстро стать самым крутым в TERA

Более года назад TERA: The Next открыла двери для русскоговорящих пользователей. Однако только сейчас Destiny Development решила сжалиться над игроками и рассказать, как можно прокачать своего персонажа, не убивая на это кучу времени.

Дело в том, что после недавнего обновления в TERA: The Next стало сложнее получить так называемый «Шедевральный алкагест», необходимый для зачарования высокоуровневой экипировки, без которой, как известно, не уедешь далеко в лидеры. В результате, чтобы раздобыть ценный ресурс, самые сообразительные кинулись на аукцион. Но и там ведь так просто не возьмёшь всё, что хочется, — нужно золото.

Любители MMORPG знают, что ради горстки золотых монет необходимо ой как постараться на боевых аренах и в подземельях. Но есть способ и попроще. Называется он — сертификаты на золотые звёзды, которые можно приобрести в игровом магазине TERA: The Next, а потом выгодно перепродать на аукционе за монеты.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
198
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В общем, за всем этим текстом «как стать самым крутым» спрятано одно единственное слово — донат…
Блин, я даже нисколько не удивлен…
В ММО всегда был действенный и бесплатный способ вин зе гейм — притвориться девушкой.
Собирался такой написать слово «Задонатить», но меня уже опередили.
Как бы я хотел чтобы на сайте был фильтр для новостей Анастасии Брунчук. От заголовков так и прёт жертизной, бесит :/
Не реклама, а антиреклама какая-то. Говорить в открытую, что чтоб играть хорошо — плати деньги, даже мейл.сру не решалось(хотя там тоже имеется это правило, как и в 90%+ ф2п'леек).
Разработчики подсказывают, как быстро стать самым крутым в TERA
да а че тут подсказывать, тупо не играть в игру. Не играешь, значит уже как минимум лучше всех этих… которые повелись на бронеливчики.
У меня брат так делал во второй Линяге. Всегда, жопа хитрая, за тёмную эльфийку играл…
Знаю. Но в обмен подписка. Хотя и до этого, можно было купить голд у гс'ов или за рубли\\\голду купить шмот с рейда или чтоб тебя пропаравозили в этом самом рейде(или арена), это так и осталось. Но все же, лучший шмот выбивается только через рейды или арену, никак не иначе. Никаких заточек
необходимый для зачарования высокоуровневой экипировки, без которой, как известно, не уедешь далеко в лидеры.
нет и не будет. Т.е. официально купить нагиб за реал нельзя, а BoE шмот с рейдов, годится только на старт, а с нынешней ситуацией в вове, вообще бесполезен, ибо одеться до актуала геры с 0 можно за 2-3 недели(только без лег.кольца), да и золото все еще легко фармить для бое, которое в цене упало.
Ну давно пора, а то система подписки за игровую валюту уже давным давно во многих играх появилась, активным игрокам есть куда голду сливать (на подписку, и не тратить на это реал), а тем кому нужен голд, может его легально купить и потратить на что угодно, НО голд не даст тебе руки и не сделает тебя самым крутым, всеравно решают руки, как на арене, так и в рейде, тот же шмот как заметил человек выше, всеравно надо фармить в рейдах, а для пвп шмота фармить арену или бг. В общем ВоВ не зря самая крутая ММО, из нее многие уходили в другие игры, но всеравно возвращались, к тому же система подписки за реал без доната самое крутая модель распространения (лично для меня), старичок до сих пор держит корону лучшей ММО и пока ничего лучше не вышло.
открывая новость, я даже не сомневался
Никогда не получалось :(
Ну охереть подсказка: «Закиньте нам баблишка». Торговля валютой узаконена, фактически.
Откройте ее профиль и посмотрите публикации, будучи такой фильтр и заблокируй вы Анастасию, то новых новостей вы почти б не видели)
неужели? не прошло и года, как нужно было перевести сие на русский
В WOW тоже похожая схема работает, официально, там правда жетон для оплаты подписки.
Читай также