25 марта 2016 25.03.16 21 160

Новый трейлер Homefront: The Revolution учит основам партизанской войны

Авторы Homefront: The Revolution предлагают игрокам роль партизан, которые бьются против корейских захватчиков. Естественно, перевес сил в такой ситуации на стороне противника, так что сопротивлению пришлось придумать и собрать из грязи и палок своё собственное вооружение, которое поможет в этой нелёгкой войне.

Базовым принципам партизанской борьбы и посвящён новый трейлер Homefront: The Revolution. Вы узнаете о модульной системе оружия, которая позволяет модифицировать стволы на ходу, увидите в действии несколько типов взрывоопасных гаджетов, а также узнаете об особенностях вроде ночных вылазок или поездок на мотоцикле.

 

Поддержи Стопгейм!

Homefront: The Revolution

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2016
428
2.9
239 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вроде бы неплохо смотрится. Но теперь мы обучены не доверять трейлерам.
Так это во всех шутанах так, вообще-то. Нашёл оружие/модификацию подходящую тебе и забыл про остальное.
эм, на 1:59 враг прёт на гг и пытается его убить, гг бросает петарду и враг тут же забывает про него и идёт на звук петарды, это как вообще?
По моему намечается не плохая песочница, с огромной вариативностью, это очень даже хорошо.
О какой вариативности идет речь? О возможности налету кастомизоровать стволы? Даже если в игре будет присутствовать множество модификаций оружия, почти навеняка из их множества ты будешь использовать 3-4 удачные конфигурации, в про остальные забудешь и не вспомнишь.
Лишь бы не получилась такая ситуация, когда игрок сможет разносить корейцев без всякой партизанщины. Надеюсь, нам придётся реально сбегать и прятаться, а не аннигилировать корейские армии пачками.
ну да, а к противнику которого ты хотел сейчас убить, можно без всякой опаски поворачиваться спиной
Что-то игра напомнила МГС5, куча всяких обвесов, машинки на радиоуправлении, короче куча свистоперделок и из-за этого складывается ощущение что они вообще не понадобятся и всё сведется к ракетнице, гранатам, автомату и редкому использованию снайперской винтовки.
Crysis без нано костюма прям.
Не хочу смеяться, хочу надеяться на лучшее…
Надеюсь, нам придётся реально сбегать и прятаться, а не аннигилировать корейские армии пачками.

Через пару месяцев вместе посмеемся над твоим комментом))
Игра вызывыет двоякое чувство…
ну, это называется «игровые условности», так что смирись. понимаю, выглядит глупо, но мы всё-таки в игру играем!
В пылу битвы не заметил петарду. А звук взрыва принял за действия солдата сзади. Вот он и кинулся к месту взрыва. Кто же не будет обращать внимания на противника, который может тебя убить изо спины. Вот как-то так.
Понравилось с петардой, в упор противник вышел. Наверняка в шлеме ПНВ, но о нет, боже, это петарда, смотрите, он кинул петарду, я должен смотреть на петарду.
Не знаю как вам, но мне с каждой новость кажется, что эта игра всё лучше и лучше! Особенно для меня, любителя игр с открытым миром и особым желанием зачищать карту на 100%!!! :)
у тушек проскакивает рэгдолл-анимация или мне показалось? :-/
Лучше пойти в атаку на того, кто ближе к тебе и имеет больше шансов в тебя попасть.
Мне кажется сначала будет прикольно, но потом надоест. Как с большинством современных игр.
Читай также