22 марта 2016 22.03.16 42 241

Дебютная короткометражка по Overwatch про сверхразумную гориллу Уинстона

Минувшим вечером состоялась премьера короткометражной ленты по Overwatch. Она посвящена Уинстону, генетически модифицированной горилле, которая выросла на лунной колонии «Горизонт». Ролик рассказывает о прошлом героя, его настоящем и, кажется, намекает на новых персонажей в грядущем шутере.

Напомним, что «Общий сбор» — всего лишь первый эпизод из целого цикла короткометражек. Blizzard планирует довольно много всяких видео и комиксов по вселенной Overwatch, о чём мы подробнее писали в недавней заметке.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 174 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Был бы фтп была бы куча читаков, необходимость донатить и платные паки на новые карты и персонажей. Лучше уж сразу купить игру за 2000 и обойтись без лишнего гемороя.
Красота, не зря бывших сотрудников пиксара нанимали.
В будущем Лады восстанут против всех кто был недоволен ими, и выгонят из страны все забугорные иномарочки… ага.
Ваш F2P познакомил меня с людьми такого умственного и морального качества что я разочаровался в людях. В платных играх «сливок» общества явно поменьше будет.
Был бы фтп, все бы орали что близы скатились и тп.Хотя на их 2 последние игры так и орали.
Открытая бэта в конце мая, вполне себе вариант попробовать, глядишь понравится, может и деньги захочется потратить.
Ей-богу, попробывали бы Blizzard себя в создании чисто CGI-фильмов или мультфильмов. Могут же парни. Видно, что у них руки прямые и из нужного места для этого растут.
Ахах). Во второй минуте Близзард нам как-бы намекает: «какой бы жопой не накрыло планету, стримы по Хартстоуну никуда не денутся»).
так как хотс был фтп и донат там жопский. Другой схемы думаю пока близзы не могут, ибо продавали бы героев и был бы опять же жесткий донат.

Такой жопский что у меня куплена большая часть героев, и 50к голды в запасе(а если бы руки не чесались каждый раз покупать новых героев по 15к в день выхода, то уже бы давно за 100к перевалило), при этом не потратил не копейки, а все что делал это дейлики, иногда раз в три для заходил на часок в игру, такой бы жопский донат, да большинству ф2п ;)
А они их не сами делают… им помогают по Аутсорсингу другие компании как раз которые CGI и занимаются.
Не, ну если они смогут, то я только за, потому что если моя машина смогла навалять другой, то она определённо круче. Ой… Я себя почему-то почувствовал какой-то шаловой.
Ох ты ж боже мой, круто очень
Был бы фтп была бы куча читаков, необходимость донатить
GTA5 стоит 2к.
То что игра не f2p мало о чем говорит, в той же радуге (на консолях, на пк мб подругому) неадекватов очень даже много. Для меня игра в таком жанре(с такой ценной) выглядит отталкивающим. P.S. Хотя после бетты радуги я её и купил ) Ну там хотя бы 2-е бетты были. P.S. Не надо думать что «не f2p» это сито для «сливок», по мне так на старте в таких играх большинство очень молодых игроков с неадекватным поведением, не меньше чем в f2p. Подожду оценок да скорее всего распродаж — если игра не затухнет можно будет поиграть, по ютабу игры оценивать бред ). Но постараюсь опробовать бетту (если получится).
Читай также