18 марта 2016 18.03.16 6 165

Премьера первой короткометражки по Overwatch состоится эксклюзивно на сайте Xbox

Почти сразу после того, как Blizzard раскрыла свои планы на вселенную Overwatch, компания объявила точную дату премьеры первой короткометражной ленты, а также рассказала, о ком пойдёт речь в ближайшем анимационном фильме.

Дебютный ролик называется Recall (или «Общий сбор» в русском варианте). Он поведает об Уинстоне — горилле, которая появилась на свет благодаря достижениям генной инженерии. Силы Талона атакуют лабораторию героя на заброшенном посту Гибралтар. Уинстон колеблется, не призвать ли на помощь агентов Overwatch. И пока протагонист мучается с выбором, его одолевают всякие тяжёлые мысли и воспоминания.

Премьера Recall состоится 21 марта в 22:00 по Москве на сайте Xbox. А жители США увидят ещё и минутный тизер, который пустят в эфире канала AMC во время очередного эпизода сериала «Лучше звоните Солу».


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 162 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как говорится в народе «Тише едешь — дальше будешь». Так что для начала давайте с большим предвкушением и удовольствием наслаждаемся короткометражкой.
Очень жду данную игру.Тф надоел а весёлых и динамичных сессионных шутанов мало. Жду близов
Лучше пусть запилят нормальный нет код. А то просто невозможно играть. Рейты низкие, пинг высокий. Был случай при пинге ~40мс: случайно вбежал за Трейсер в кучу малу, естественно здоровье начало быстро убывать. Прожал recall, где-то на полпути умер. В итоге killcam показал, что я вбежал и… тупо стоял около двух-трех секунд. Господа, так сейчас нельзя делать, особенно с претензиями на киберспортивную дисциплину.
А об игре за Фарру вообще можно забыть, ты видишь прямые попадания ракетами… но урона нет, потому что у соперника твои ракеты летят в километре от него.
Это уже не смешно, зачем все опенворлды копируют с гта? (сарказм)
Это уже не смешно, зачем все копировать у Tf2? Отвратительно
Читай также