17 марта 2016 17.03.16 23 228

Новый мрачный трейлер Hellblade: Senua's Sacrifice с голосами в голове

Едва мы успели сообщить о том, что Hellblade сменила название на Hellblade: Senua's Sacrifice, как разработчики из Ninja Theory выкатили мрачнейший трейлер, который наглядно показывает безумие главной героини. Вместе с новым видео авторы опубликовали ещё один дневник, где рассказали о том, как создавался ролик.

В сюжетном трейлере Сенуа возвращается к дорогому и близкому ей человеку, но обнаруживает, что всё пошло не так. Девушку мгновенно окутывает страх, а в её голове начинают звучать голоса. Они вещают о том, что Сенуа убила его, что чужие боги могут читать её мысли, что она останется гнить здесь. Но в конце героине чудится шёпот любимого, и она обещает, что найдёт своего избранника.

По словам Ninja Theory, трейлер создавался в реальном времени: актриса исполняла свою роль, а виртуальная Сенуа тем временем тут же повторяла все движения и эмоции в игровом мире. Такого результата разработчики добились благодаря сотрудничеству с Epic Games и компаниями, которые обеспечили технологии для захвата мимики. Создатели Unreal Engine, например, считают, что подобная система сильно поможет при производстве игр, фильмов и продуктов для виртуальной реальности, а также значительно уменьшит так называемый эффект «зловещей долины».

Hellblade: Senua's Sacrifice должна выйти в этом году одновременно на PC и PlayStation 4.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Hellblade: Senua's Sacrifice

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
7 августа 2017
2.1K
4.1
1 330 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это всё, наверное, хорошо, но когда геймплей-то покажут?
И практически белоснежные зубы, прям как после стоматолога и чашки кофе.
Шиза, меч и магия — мне определённо нравится такой коктейль)) Озвучка крутая, чувствуется, что актриса выкладывается, а голос злыдня прям пробирает ;)
ну а нафига-побольше и почаще непонятного видео-без внятного геймплея и народ уже ждёт предзаказ )))))
Посмню только 1 ролик с боем, и он был дано, и очень неказистый. Так что вообще непонятно чего ждать от игры. Но ролики хороши да.
По этому трейлеру (как и предыдущим), я бы не сказал что игра будет хит. Еще не было не показано ни одного геймплейного трейлера. И вообще еще непонятно что из себя будет представлять игра. Пока вопросов явно больше чем ответов.
Весомые аргументы, не спорю. Но эта студия не делала халтурных проектов, и поэтому запас доверия к ней у меня большой. В геймплее революций не ожидается, будут стандартные для этого жанра элементы и механики.
По сравнению с тизером тоже эпично-атмосферным

мордашка PC героини изменилась всё же! Более острые черты лица от оригинальной актрисы, подбородок также уже сделали.
Что касаемо качество используемых технологий, то они бесспорно стараются.
Как это всё будет играться, будем ждать закрытой какой нить альфы
Глядя на дневники разработчиков, видно с какой любовью они занимаются проектом, по крайней мере в части арта. И уже ясно, что визуально будет доставлять удовольствие. Сюжет может быть интригующим, после просмотра трейлера. Со всеми этими голосами в голове главной героини. Лично для себя решил, что куплю, хотя бы из-за графики, интригующего сюжета и старательности разработчиков.
Жду предзаказа в стиме. Должна получиться хорошая игра.
мордашка PC героини изменилась всё же!

Да, соглашусь. По сравнению с прототипом стала более юная, даже не знаю, как бы это правильно выразить — девчачей?
А если учесть, что игра, по заявлениям разработчиков, выходит уже в этом году, т.е. через 6-9 месяцев. И уже должна быть если не в состоянии альфы, то хотя бы где то близко — вопрос качества остального контента встает в полный рост.
Я его видел. Там вопросы открытые остались. Не хотел брать игру. Хотел подождать выход обзора. Бэта вообще не понравилась. Но товарищи затянули и уговорили купить, что в коопе проходить. Тем ни менее, планировал продать игру перед выходом Анчартеда. А теперь ХЗ. Восторг не описуем. Город гигантский. Графон устраивает. Возможности прокачки — за неделю еще не во всем разобрался, насколько она обширна. Одному даже дел там навалом, да второстепенки, сюжетки повторяются, но сделано все оч. круто. Сейчас сижу на работе, а думаю как бы поскорее домой и в дивижн. Есть масса недочетов. Но играть очень интересно. Похвально будет точно.
Ролик не о чём, страшная бабёнка мечится под галюнами, конец фильма.
Ну и большие же глазищи у этой актрисы.
И я с вами согласна, прежний облик был более брутальным… Да и мы успели уже к нему привыкнуть(
Старая колоритней смотрелась
Вааауу! однозначно поиграю! Сначала прошел мимо, но после увидел что игруха за авторством ninja theory. Вспомнилась Enslaved, изумительно сделанные персонажи и химия между ними. В трейлере увидел то же самое. Хиту — быть!!!
Читай также