3 марта 2016 3.03.16 43 203

Не ждите отзывов о The Division от критиков до выхода игры

Ubisoft подтвердила, что ни один критик не будет допущен в Tom Clancy's The Division до того, как шутер стартует 8 марта. А всё потому, что долгожданное творение Massive Entertainment с самого начала подразумевалось как онлайн-игра, которой можно наслаждаться в одиночку или в компании. Соответственно, и все прелести мультиплеера обозреватели смогут по достоинству оценить исключительно в «полевых» условиях, то есть когда на серверы набегут толпы пользователей.

А так как разработчики не в состоянии искусственным образом заполнить постапокалиптический Нью-Йорк, воссоздав картину дня премьеры, то и журналистам придётся подождать. Так что все отзывы, опубликованные до следующего вторника, вероятнее всего, будут основываться лишь на впечатлениях от бета-тестирования, которое, по мнению Ubisoft, не отражает всей крутости проекта.

Между тем кое-кто из обладателей The Division может уже сейчас начать скачивать игру. В частности, возможность предварительной загрузки открылась для владельцев PC и Xbox One (32.29 Гб). Ну а те, кто предпочитает PlayStation 4, ждут до 6 марта, чтобы приступить к выкачиванию из Сети 29.8 Гб данных.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На инди? Ты что, дурак? Rockstar, Cd Project, From Software, Remedy, в меньшей степени Bethesda с тобой не согласятся. Очередной недовольный типо незеленой травой.
Что скрывать? Геймплей и графику показали в ОБТ, основные векторы сюжета и развития персонажей тоже.
Игра многопользовательская, и то, что они не хотят произвести на журналистов плохое впечатление пустыми Темными зонами и другими неработающими за счет малого колличества игроков фишками — вполне нормальная реакция.
А игра в ОБТ очень хорошее впечатление произвела. Вопрос — насколько ее хватит: какова будет сюжетка и что нам предложат в высокоуровневых Темных зонах.
Критики боятся в очередной раз показаться продажными.
Читаем между строк… Разве еще кто-то верит убейсофту…
«Твой отзыв основан на бета-тесте, твой отзыв не отражает всей крутости проекта» — Ubisoft
Игру предзаказал и уже несколько раз чуть не отменил покупку, что то останавливает в самый последний момент, наверно все ещё верю в юбиков, но это точно в последний раз, если опять пыль в глаза.
Видео о планах это одно, а поддерживать игру нормальным контентом это другое.Смекаешь?
Будь в тренде — ругай Юбисофт!
Что то после ОБТ очень сильно сомневаюсь в её покупке.Лучше посмотрю как вообще развиваться будет в ближайший год, а то кота в мешке не охота брать на плойку
Зачем мне критики, если я по бете все итак понял)
Не это точно заговор. Игра покрыта тайной. И бета версию в открытый доступ они не давали.
Зато уже дополнения анонсировали)
Ты читал что я написал и если нет, есть ли мне смысл что-то писать еще?
Игра многопользовательская, и то, что они не хотят произвести на журналистов плохое впечатление пустыми Темными зонами и другими неработающими за счет малого колличества игроков фишками — вполне нормальная реакция.

Ничего, что локации подгружаются и грубо говоря вся игра состоит из таких «кусков»?
Вообще, в итоге результат может быть любой. И я ничего не утверждаю. Но я и не хочу предъявлять сам и слышать от других претензии к игре, у разработчиков которой были как плохие, так и хорошие релизы. Тем более предпосылок к провалу Дивизии никаких нет.
Ты хочешь сказать, что после провала псов и юнити у юбисофта были хорошие продажи, раз по-твоему пипл на ошибках не учится?
Я твой комент читал и про контент ты прав. НО. Если коды не высылать то естественно никого не будет. И я сомневаюсь, что в темных зонах есть что-то что требует 20 человек народу, для того чтобы оценить как ведет себя игра.
Ты вообще ОБТ видел? Таки да, эти «20 человек народу» весьма важны
Читай также