26 февраля 2016 26.02.16 48 146

Анонсированы Pokémon Sun и Pokémon Moon

Сегодня The Pokémon Company вместе с Nintendo объявили о пополнении одной из самых успешных развлекательных франшиз про боевых монстриков двумя новыми видеоиграми. Называются они Pokémon Sun и Pokémon Moon.

Обе игры, как и прежде, разрабатывает всё та же бессменная студия GAME FREAK inc., которая ещё двадцать лет назад подарила миру (а точнее, сперва лишь Японии) Pokémon Red и Pokémon Green для Game Boy. К слову, с того момента в далёком 1996-м году продажи легендарной серии видеоигр превысили отметку в 275 миллионов копий.

Обратите внимание, что новенькие Pokémon Sun и Pokémon Moon предназначены исключительно для Nintendo 3DS. Релиз запланирован на конец 2016-го года.

В ходе сегодняшней Pokémon Direct разработчики также рассказали о том, что Pokémon Sun и Pokémon Moon будут поддерживать Pokémon Bank, специальное приложение для хранения покемонов онлайн. С его помощью можно будет перенести в новые игры своих милых бойцов из предыдущих Pokémon Omega Ruby, Pokémon Alpha Sapphire, Pokémon X, Pokémon Y, а также Pokémon Red, Pokémon Blue и Pokémon Yellow, которые с 27 февраля появятся на Виртуальной консоли Nintendo 3DS.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Как всегда у Nintendo какая-то своя ''движуха''.
Это было сцуко, самый лучший анонс игры, который я видел в своей гребанной, никчемной жизни. Феерические пять минут, из которых четыре минуты крутили ретроспективу старых покемонов, потом целую минуту рассказывали про новую крышесносящую фичу Покемонов — китайский язык, при этом в игре уже есть вариативность — ты можешь выбрать упрощенный или усложненный китайский язык, а в самом конце показали картинку с двумя логами будущей игры и с датой выхода- и это как-бы анонс. Охреннено.

Не, игры у Нинтендо хорошие. А все остальное- песец какой-то. В общем, пойду учить китайский, коль это у них местная killer-фича.
На самом деле это… не настоящий Кодзима, это один из его клонов, в рамках проекта армии супер гейм-дизайнеров, Твердый Кодзима.
Молодец, знаешь английский! 5! А то тут жаловался, что русского не завезли. Можешь же, когда захочешь.
Даже если бы завезли русский язык, из-за своего предвзятого отношения ты бы все равно в нее не сыграл.
Обидно, что всякие игры с марио переводят, а покемонов, ради которых многие в России брали 3DS, вновь обделят локализацией.
И не ясно, будет ли расширение Z для X&Y. С прошлого года намеки идут на это.
Они и так на уступки пошли — будет Pokemon Go.
Пока у нинтендо есть сверхуспешная серия портативных консолей, но мобильниках ты покемонов не увидишь.
В Китае недавно вновь разрешили консоли, там огромная аудитория, которую надо обрабатывать, поэтому такой акцент.
Было бы у нас население в 2 миллиарда, все бы слушали минуту про выбор русского, украинского или белорусского языка)
Тогда у них где-то должен быть и Жидкий Миямото
Меня просто волнует такой вопрос- почему рынок российский для Сони, Мелкомягких и Steam весьма хорош, потому что они хоть каким-то продвижением на нашем рынке занимаются, делают вменяемые цены, рекламируют, а мы Нинтендо вообще не интересны, она ложила на наш рынок, и вообще не старается хоть как-то его завоевать или закрепиться.
Ну как сказать «не старается». Есть офис, он дает девайсы с играми журналистам, проводит акции, занимается дистрибуцией. До санкций и кризиса переводили игры, в том числе RPG. Недавно Костю Говоруна наняли.

Результата масштабно нет из-за особенностей ценообразования и управления в компании вообще — тут Яша и так сделал всё, что мог, дав русскому ешопу региональный курс евро в 58 рублей.
Ну еще из-за того, что подразделение мелкое и, уж солью инсайд, они напортачили с пиаром несколько лет назад. Мне кое-кто из Нин в свое время жаловался, что они на старте буквально сливали бабло и гаджеты в никуда, а в ответ не получали ничего, даже публикаций. После отсутствия результата поток бабла главный офис, видимо, уменьшил. :)
Купить 3Ds ради этого, или нет… 13к блииин =(
Окей. Пойду в Рубин поиграю в честь этого.
Смысл игры в коллекционировании, ты должен собрать всех покемонов. А поединки — они просто для фарма.
mir.nintendo.ru/categories/3ds
Можешь взять 2ds за восемь тысяч. Не обязательно New 3ds брать.
www.gamebuy.ru/3ds/system/nintendo-3ds-xl-legend-of-zelda-link-between-worlds-limited-edition-0
Можно поискать б\у. Вот например такое- за восемь с половиной.
Еще залезь на Авито.
То есть New брать нужно, чтобы играть в xenoblade chronicles, ведь только на нем она запустится, но за 14 тысяч можно взять это
mir.nintendo.ru/shop/product/wii-u-basic-pack-super-smash-bros-for-wii-u-nintendo-1120312-00004?ref=SaleHits_3ds
И поиграть уже в две части игры.
Анонсируйте уже Покемонов на Ios и Android
Алло, Нинтендо боссы
Ну все же взрослые игроки отключают этот предмет, качающий всю партию. Он все же для детей.
И да… хардкора в сингле нет. Совсем. Ну пока сам не захочешь хардкора. Но хардкор есть в онлайне. Хороший такой хардкор.
Ну и мув лист у поков можно менять все же дальше по игре. Ненужные мувы удалять. Удаленные вспоминать. Настраивать именно те, что нужны. Испортить трудно, но в целом можно.
Читай также