25 февраля 2016 25.02.16 17 157

Rocket League скоро получит Бэтмобиль из фильма «Бэтмен против Супермена»

24 марта во всех кинотеатрах страны стартует новый блокбастер Зака Снайдера (Zack Snyder) «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Нетрудно догадаться, что в создание картины было вбухано немало миллионов долларов, поэтому неудивительно, что студия Warner Bros. старается пропиарить фильм всеми известными ей способами.

Так, например, если помните, в ноябре прошлого года Бэтмобиль из «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» оказался в дополнении к Batman: Arkham Knight. Но поскольку последним экшеном от Rocksteady Studios смогли насладиться далеко не все геймеры (привет, PC!), Warner Bros. Interactive Entertainment решила засветить фирменный транспорт Человека-Летучей мыши в ещё одной популярной игре.

С 8 марта в рамках DLC Batman v Superman: Dawn of Justice Car Pack для PlayStation 4, Xbox One и PC Бэтмобиль станет доступен пользователям гоночно-футбольной Rocket League от Psyonix, которая, к слову, стала самой востребованной игрой в PlayStation Store за прошлый месяц.

Судя по описанию разработчиков, за два бакса вы получите не только копию автомобиля, в котором разъезжал по Готэму герой Бена Аффлека (Ben Affleck), но и три эксклюзивных флажка на антенну с символикой Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины.

 

Поддержи Стопгейм!

Rocket League

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
7 июля 2015
640
4.0
625 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто заплатит 100 рублей за DLC.
но и три эксклюзивных флажка на антенну

слава богу флажки есть, а то подсунули какую-то машину, зачем она нужна…
Бэтмобиль — это клево, но не за деньги.
хоть бы сделали season pass или премиум какой-нибудь, бесит покупать кучу длс, как в payday 2, почему нельзя сделать проще? (
Почему бы авторам не добавить в игру замечательное такси из фильма «Такси»? xD
По мне так, многовато пафоса в трейлере для игры, где р/у машинки с шляпами ведьм пинают мяч. Хотя, если на бетмобиль можно будет надевать шапочки, то я не удержусь и куплю DLC ради того, чтоб поставить на него «TAXI». Было бы весело…
Нельзя будет.На ДеЛореан нельзя
gotkrist, любителям выбивать ачивки в Steam разработчики не оставляют выбора. =) В бэтмобиле, как и в делориане, скорее всего достижений не будет, их покупать не обязательно. Но в других DLC есть ачивки, которые заставляют покупать DLC для их выполнения. Я поддерживаю пользователя eZiik. Было бы не плохо, если бы добавили season pass, причем нормальный, а не такой как в Saints Row 4. =)
В Рыцаре Аркхема мне его хватило, если честно.
Можно — просто не покупать всю эту шелуху)
Кстати, класс идея ))) как раз же какая-то женская версия охотников снимается, если ничего не путаю.
Мне это вообще упростило жизнь. Парню куплю бэтмобиль в игру, а себе футболку с новым значком http://futboman.com.ua/
Читай также