22 февраля 2016 22.02.16 19 201

Анонсирована задорно-кровавая Carmageddon: Max Damage

Студия Stainless Games решила не останавливаться на достигнутом и подарить миру ещё одну Carmageddon. На этот раз с подзаголовком Max Damage.

Как уверяют разработчики, Carmageddon: Max Damage, стартующая в 2016-м году на PC, Xbox One и PlayStation 4, вновь окунёт вас в мир «запредельного насилия, безумных усилений и бесконечных шуток». Это игра, в которой вы столкнётесь с «кучкой полных отморозков» в убийственных автомобилях, чья задача — искалечить вас по полной. Бренд-директор Stainless Games Нил Барнден (Neil Barnden) и вовсе обозвал грядущий релиз «наполненным кровавой резнёй анекдотом среди гоночных симуляторов».

Что касается геймплея, то Carmageddon: Max Damage включает в себя:

● более тридцати уникальных машин для убийства, каждая из которых обладает собственным «крайне выразительным» характером;

● 10 масштабных открытых пространств для исследования;

● ряд движущихся целей, охота за которыми принесёт вам очки, включая пешеходов в инвалидных креслах, креслах-колясках с электроприводом, велосипедистов, медведей и инопланетян;

● карьерный режим с 6 различными типами мероприятий;

● мультиплеер с 4 разновидностями онлайн-ивентов;

● полноценный режим повторов;

● более 90 безумных усилений, комплексную систему повреждений и ремонта автомобилей.

Между прочим, пользователям PC тем более стоит обратить внимание на новый проект Stainless Games, ведь девелоперы обещают компьютерную версию Carmageddon: Max Damage каждому, кто в своё время приобрёл Carmageddon: Reincarnation.

 

Поддержи Стопгейм!

Carmageddon: Reincarnation

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
21 мая 2015
105
3.4
70 оценок
Моя оценка

Carmageddon: Max Damage

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
5 июля 2016
58
3.4
46 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Инвалиды-тоже люди. У них есть такое же право быть задавленными и превращенными в кровавый фарш, как и у всех.
давить инвалидов… ох чует мое сердце у кого то бомбанёт!!!
Я конечно не любитель придираться к графике да и не самое важное это в такого рода играх, но серьезно? Полигоны, в чем ваша проблема, почему вы прямиком из 2005, но хотите на некстген.

девелоперы обещают компьютерную версию Carmageddon: Max Damage каждому, кто в своё время приобрёл Carmageddon: Reincarnation.

А я уж читая новость, начал переживать, что нас как-то не*ать кинуть попытаются. Так-как я досихпор не удовлетворён проделанной работой (оптимизацией) над игрой которую я купил. Будем надеяться, что новая часть будет лучше оптимизированна т.к. выходит на консолях.
По скриншотам выглядит как поделка из «раннего доступа»
В хранилище цитат, сейчас же
ведь девелоперы обещают компьютерную версию Carmageddon: Max Damage каждому, кто в своё время приобрёл Carmageddon: Reincarnation.

Уже хотел написать гневный коммент, но потом увидел это. Так что всё хорошо.
Дело в том, что Reincarnation вышла настолько забагованной, что тормозила на минимальных настройках на любом компьютере. (Да, даже на GTX 980Ti) Ну рас уж новая игра будет бесплатно, то пускай будет. Одобряю. =)
Главное что машины мнутся красиво, и физика достойная, всегда за это любил серию Кармаггедон(кроме 2000, там то как раз и машинки ломались хренова, и поведение у тачек утюговое, поэтому наверно игра и похоронила всю серию на 15 лет), в целом графика не вызывает рвотных рефлексов, и на этом спасибо.
Мёд для сердца начинающего аморала.

«Я ПРОШЛА ВЬЕТН… *ХРЯСЬ*»
Предвещает многочисленные скандалы
Возможно пора бежать лечиться но эта игра завлекла меня только возможностью давить медведей
Нил Барнден (Neil Barnden) и вовсе обозвал грядущий релиз «наполненным кровавой резнёй анекдотом среди гоночных симуляторов».

Ну звучит, вроде, правильно, а выглядит весело.
… включая пешеходов в инвалидных креслах, креслах-колясках с электроприводом, велосипедистов, медведей и инопланетян.

Я так понял медведи и инопланетяне тоже будут на велосипедах и инвалидных креслах? ) Ну, а если серьезно, то смотрится довольно бодро.
только она выглядит не как новая часть, а как патч.
из-за выстрелов vigelente 8 вспомнился
Будет ли оптимизация? а то я в первую их версию играть так и не смог…
Правильных ход, со стороны разработчиков. Все-таки Реинкарнацию холодно встретили (не мудрено, на момент релиза было не оч), но вот со временем её уже довели до ума, и даже как-то обидно становится за неё. Но вот сейчас, под новым заголовком игра получает дубль два. В этот раз должно быть куда лучше, я уверен.
Читай также