19 февраля 2016 19.02.16 13 175

Авторы Battlefield Hardline рассказали, как изменилась карта из Battlefield 3 в «Предательстве»

Electronic Arts за последние месяцы настолько раздобрела, что начала выпускать бесплатные DLC для относительно старой Battlefield 4. Фанаты даже понадеялись, что EA и DICE сообразят для «четвёрки» ремейк полюбившейся карты Grand Bazaar из Battlefield 3. Разработчики действительно состряпали новую версию старой локации, только не бесплатную. И не для Battlefield 4.

Переосмысленная Grand Bazaar станет частью дополнения с символичным названием «Предательство» для Battlefield Hardline. По такому поводу EA и Visceral опубликовали видео, где рассказывают, как переделывали карту. Девелоперы подтянули внешний вид, сбалансировали точки респауна, раскидали дополнительные укрытия от снайперов и внесли множество других мелких изменений.

Конечно, это не то, чего ждали поклонники. Населения в Battlefield Hardline порой не хватает и для стандартных карт, а уж в DLC и подавно почти никто не гоняет. В комментариях на YouTube шутят, что на серверах полицейско-воровского рубилова не бывает столько игроков, как в ролике, а значит, и видео поддельное!

 

Поддержи Стопгейм!

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
737
3.2
735 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всё как всегда. Сделать переиздание старой крутой карты, вместо новой. Ещё и продают как DLC.
Ты о консолях? Играть в шутеры (тем более в соревновательные мультиплеерные) это как останавливать наждачный диск зубами. Прошу прощения за субъективизм :)
В Хардлайн вообще играет кто-то ещё? :)
Ага на пс3 с DualShock 3 без проблем играю не то что на 4 плойке или на геймпаде от бокса или xbox one elite
Игра то не плоха а баланс отменный(почти убрали КЕМПЕРОВ и сделали игру динамичный)только люди ждали от хардлайна хороший сингл(аЕА планировала и её премиумом продавать)
Вот ведь крутая карта! И выглядит круто, но игра мертва и ничто не сможет это исправить, печально.
Не особо нравилась эта карта. Слишком уж на ней людно и тесно. Но редизайн клёвый.
очень жалко игру, потому что я не могу в неё поиграть, потому что слабый ноут и учёба в магистратуре.
А ведь трейлеры были таки много обещающие!
Читай также