18 февраля 2016 18.02.16 16 142

Дополнения для The Division будут эксклюзивными для Xbox One в течение месяца

Давно известно, что Ubisoft и Microsoft спелись на почве любви к Tom Clancy's The Division. Тесты мультиплеерного шутера от Massive Entertainment стартуют на Xbox One немного раньше, чем на прочих платформах, однако этим дело не ограничится: дополнения к игре тоже станут временными эксклюзивами для «зелёной» консоли.

Об этом Microsoft, Ubisoft и розничная сеть GameStop объявили в новом рекламном ролике. DLC будут обитать исключительно на Xbox One в течение 30 дней после релиза и лишь затем появятся на PC и PlayStation 4. В видео не уточняется, какие именно добавки окажутся эксклюзивами, но, скорее всего, такая участь постигнет весь сезонный абонемент из трёх дополнений.

Кроме того, Ubisoft снова напоминает, что у The Division вот-вот начнётся второй бета-тест, на сей раз открытый. Пользователи Xbox One могут принять в нём участие уже сегодня, а владельцам PC и PlayStation 4 придётся подождать до завтра. Двери «беты» закроются в воскресенье, 21 февраля.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 марта 2016
1.1K
3.6
805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В смысле лошится и за что, собственно, переплачивает? Xbox One на 1 Тб стоит 350 баксов. Новая GTX 970 — 250-350. Игры стоят одинаково. Слабоумие, епт.
Лучше уж видюху с рук купить топовую — это будет дешевле, чем покупать Хуан и игры на него по 4 тысячи и ещё разводняк в виде лайва оплачивать.

Кому лучше? Ты демографию-то видео по консолям? :) Обычному рабочему дяде/студенту _проще_ купить приставку, чем какие-то там топовые видюхи с рук, а потом порадовать себя игрой за 50-60 баксов или и того меньше, если учитывать б/у (это в США совершенно нормально и легально).
да срать на твой (и на мой) СНГ, у бокса основной рынок — штаты
У Xbox One сейчас все хорошо — есть обратная совместимость, конкурентная цена и приличные эксклюзивы. А тот факт, что Microsoft вспомнила о своей второй платформе со 100 млн пользователей — это вообще замечательно. Не надо заблуждаться, мощные пека, которые способны потянуть ту же Quantum Break, есть далеко не у всех, да и людей, которые в своем уме променяют диванный геймплей на стул перед монитором — и того меньше. Со сменой руководства MS исключительно грамотно развивает Windows в целом и X1 в частности. А вообще мне лень эти новости читать. В Инфакте посмотрю.

отредактировано Дедпулом
Во-первых, почему на боксе лайв-разводняк, а на плойке-нет?
Во-вторых, почему КБ будет проходным?
Последняя презентация квантума была провалом (геймплейный ролик), там человек совсем играть не умел, и из-за этого смазалось впечатление от игры.
Ну вообще то старт PS3 был ужасным, зато она под конец поколения показала на что может железо 2007 года.
Да хоть пожизненно.Хоть какой то эксклюзив на коробке будет.
Жаль хуана, как-то так без боя сдох…
Да уж эксклюзи так эксклюзив. Где то читал что еще и Forza 6, вместе с еще не анонсированой Forza Horizon 3, тоже на Win10 будет, а еще такой же слух и про Gears of War 4 ходит. Если это правда то Майки этим только подтверждают что Хуан находится в глубочайшей жопе. Разработка эксклюзивов очень дорогая, а на Хуане видимо она не окупается, вот и приходится выкрувиваться.
не знаю, умел или нет. Мне просто показалось, что очень легко как-то там все
Майкрософт прекрати :) а то ты такими темпами переплюнешь кривое зеркало с Петросяном.
Что за бред? Хуан на фоне ps4 в полной жопе. Это далеко не равная борьба, как было c xbox360 и ps3. Грамотная политика? Ахаха. В итоге пролетел этот Хуан. Да и я сомневаюсь, что Quantum Break будет достойной игрой. Так, на разок, и забудется. Тем более когда выйдет Uncharted. Лучше уж видюху с рук купить топовую — это будет дешевле, чем покупать Хуан и игры на него по 4 тысячи и ещё разводняк в виде лайва оплачивать.
Везде лайв — это разводняк. Возможно КБ будет и похвальным. Но это будет серенький проект, как Alan Wake — вот увидишь.
Я тебе про СНГ говорю. Игры стоят одинаково? 2 тысячи на пк и 4 на хуане — это если ааа-проект. Для Москвы возможно пофиг, но для остального СНГ 2 тысячи — это весомые деньги + много хороших игр выходят на Пк, но нет на Хуане. Накупят этих приставок и потом плачут — что-то дорого всё как-то.
Ну и пускай этот дядя/студент не парится и переплачивает и лошится с этим Хуаном, по сути не нужным. Пофиг на запад, у нас такого слабоумия полно.
Читай также