11 февраля 2016 11.02.16 9 119

Первый выпуск видеодневников разработчиков Conan Exiles

Команда Funcom рада вернуться во вселенную Конана-варвара и страшно горда тем мультиплеером Conan Exiles, над которым она сейчас трудится. По крайней мере, именно такое впечатление складывается, когда смотришь премьерный выпуск дневников разработчиков, в котором игроделы в общих чертах рассказывают о геймплее и демонстрируют концепт-арт вперемешку с новыми скриншотами альфа-версии.

Кстати играть предстоит отнюдь не за самого Конана, а за некоего изгнанника, которого тот спасает посреди пустыни по доброте душевной. После чего вы усиленно занимаетесь выживанием, размножением и даже строительством собственной империи.

Только периодически на вас будут набегать ИИ-армии из соседних государств и крушить всё, что вы настроили. Зато в такие моменты в Conan Exiles пользователи смогут рассчитывать не только на плечо союзников (если, конечно, удастся таковых обрести), но и на благосклонность хайборийских богов (если, конечно, будете регулярно строить алтари в их честь и приносить в жертву свежевырезанные сердца врагов).

 

Поддержи Стопгейм!

Conan Exiles

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
8 мая 2018
182
3.2
137 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Поясните, территория на которой все это дело происходит взята из первоисточников, или выдумана самими разработчиками? Просто, если нет, то это наглое нае***ово народа, тупо нарекая какой-то левый проект известным именем для привлечения внимания.
ЗЫ Я кстати против подобного дерьма! Лично я хотел бы хорошо прописанную синглплеерную сюжетную игру именно за Конана! Пускай даже в открытом мире хрен с ним, но за КОНАНА!
для этого нужно, чтобы CD Project Red взялись за Конана
интересно, моя детская мечта когда-нибудь исполнится, поиграть в игру про конана с большим открытым миром, и картой хайбории, как на переплётах книг, крутой расчленённкой, стелсом и тот-амоном
Лично я хотел бы хорошо прописанную синглплеерную сюжетную игру именно за Конана!

Да все бы хотели, сеттинг то интересный, но увидим, к сожалению, бездушную ММО((
Вспомнилось чёт про варвара из игры Severance: Blade of Darkness
Как им так удается расти, если их игра не приносит особой радости вообще.
А мне больше Тзота-ланти катит), ну или ариман.
Читай также