11 февраля 2016 11.02.16 16 173

GTA Online приглашает отпраздновать День святого Валентина по-джентльменски

Rockstar ну никак не могла пройти мимо такого популярного праздника, как День святого Валентина. Как вы, наверное, уже поняли, в GTA Online по этому поводу стартовало особое событие.

По мнению Rockstar, в День всех влюблённых необходимо одеваться как настоящий мафиози из середины XX века и кататься на соответствующих машинах. Поэтому в магазины GTA Online завезли кучу шмоток: всевозможные костюмы, жилеты, платья, бюстье и многое другое. А в ассортименте сайта Legendary Motorsport появился винтажный автомобиль Albany Roosevelt Valor. Кстати, его можно настроить под себя в Los Santos Customs — доступно множество модификаций.

Будет и специальный игровой режим для парочек — «Пока смерть не разлучит нас». Правда, он запустится чуть позже, в пятницу.

Кроме того, в GTA Online вернулись вещи с предыдущего Дня святого Валентина: автомат Gusenberg Sweeper, прошлогодняя модель авто Albany Roosevelt и одежда.

Событие работает только на PC, Xbox One и PlayStation 4. Консоли прошлого поколения, увы, в пролёте.

 

Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
853
3.9
805 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Бонни и Клайд тут в общем-то и ни при чём, думаю это намёк на резню в день Святого Валентина)
А Рокстар в этом плане молодцы: они не продают ДЛС за реал, а продают их внутри игры)
Обнова классная! Но только меня немного бесит то, что классический Томпсон XX-го века без передней рукояти. Я понимаю, что это мелочь, но всё же подбешивает. И кстати так во многих играх! Но обновка классная даже с этой моей придиркой.
Опять надо будет в срочном порядке баблосы фармить. Эх((
Да вы заколупали с этим Дедпулом!
Что правда, то правда, хотя скорее всего, это сделали, что бы не платить за лицензию. В конце концов в игре почти нет полных копий оружия, у всего какой то дизайн отличный от оригинала.
По видимому это армейский вариант, а их делали без рукояти. Хотя самих томми в истории было столько; что ух. Менялось даже положение затвора.
Со вчерашнего дня. Ужас, что творится. Надо что-то делать.

отредактировано Дедпулом
Так армейский и не с круглым магазином, а с рожком)
Даже не знаю, уместно ли приравнение стиля Бонни и Клайда в Дню всех влюбленных. Но ретро авто и одежда выглядят неплохо.
Крутяк, напомнило игру «мафия». Дополнение уже вышло?
Окей, согласен, моя ошибка. Ну в этом случае было бы логичнее всё же сделать гражданский вариант, поскольку при «Резне в день Святого Валентина» были использованы именно такие по фоткам)
Да не ДЛС это, это — микротранзакции.
Видимо кому-то приходится разжевывать все…
С рожком для мороженого. Вообще-то нет. Во время войны в Тихом океане, применялись автоматы Томпсона с барабанным магазином. Отличные новости. Мне даже захотелось потрогать себя…
Читай также