3 февраля 2016 3.02.16 14 154

Для DiRT Rally выйдет бесплатный контент в честь консольного релиза

Codemasters гордо называет DiRT Rally самой высокооценённой гонкой на PC в 2015-м году и готовится выпустить её на PlayStation 4 с Xbox One через несколько месяцев. А теперь разработчики решили, что это ещё и отличный повод добавить в игру порцию дополнительного бесплатного контента.

Как передают авторы в блоге компании, в DiRT Rally впервые появится возможность прокатиться по полностью гравийной поверхности на горе Пайкс Пик. Кроме того, обладатели игры получат три раскраски для авто, какие были у Колина Макрея (Colin McRae), а также два десятка обучающих видеороликов, посвящённых продвинутым техникам вождения.

Но, пожалуй, самое приятное — это семь новых машин, куда, по словам Codemasters, включили фаворитов публики, о которых фанаты просили чаще всего: Peugeot 208 T16 Pikes Peak, Renault 5 Turbo, Renault Alpine A110, Opel Corsa Super 1600, Peugeot 207 S1600, Renault Clio S1600 и Mini Classic Rallycross.

Добавка должна появиться одновременно с консольным релизом DiRT Rally 5 апреля. Посмотреть на нововведения можно в трейлере ниже (почему бедную букву «Г» так расквасило в русском варианте ролика — великая тайна!).

 

Поддержи Стопгейм!

DiRT Rally

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 декабря 2015
356
4.1
320 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну я особо смысла в покупке консольной версии не вижу, если есть купленная на ПК. На консолях и так с гонками все хорошо, это на ПК все скромнее, я на консоль только если GT, Forza купил бы.
С геймеадом играть норм, конечно не руль, но все же в разы лучше чем на клавиатуре.
на клаве вообще не представляю, как играть, даже не пробовал. Куплю-ли консольную версию? Тут все зависит от цены и наличия русской локализации. Текста в игре немного, поэтому могли-бы и перевести, а то в некоторых технических терминах непонятки у меня.
Что бы было, все равно всегда приятней видит свой родной язык нежили какой нибудь заморский.
21 декабря в стриме на официальном twitch канале с разработчиками, были рассказаны некоторые планы касательно развития игры. Следующей страной, скорее всего, будет Новая Зеландия. Разработчики в данный момент заняты разработкой консольных версий, а так же добавлением двух новых языковых пакетов — партугальского (бразильского) и русского. Так же как и все другие языки, локализация будет включать и озвучку, штурмана.

Озвучка дозаписывается, тестится на наличие косяков и проблем. Дата выхода обновления включающая русский язык не объявлена. Но можно предположить, что это случится не раньше апреля, следующего года, с выходом консольных версий и физических копий для персональных компьютеров.


отредактировано Дедпулом
на геймпаде играть сложно, но можно. Хотя с рулем совсем другие ощущения.
Будет, разработчик писали что работают на несколькими локализациями включая русскую.
Только смысл в ней? Это не uncharted или the last of us. Там текста, хорошо если на 3 страницы наберётся.
Читай также