29 января 2016 29.01.16 49 191

PC-версия Rise of the Tomb Raider уже доступна на русском языке

Компания «БУКА» спешит порадовать поклонников знаменитой расхитительницы гробниц, проживающих на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Уже с сегодняшнего дня они наряду со своими коллегами из других стран могут обзавестись компьютерной версией Rise of the Tomb Raider и насладиться новым приключением Лары Крофт полностью на русском языке.

Издатель также напоминает, что в «Издании первого дня» вы найдёте не только два DVD-диска с игрой, но и дополнительный набор «Ястреб», а это: эксклюзивный костюм «Ястреб», усиливающий охотничьи способности отважной героини; окраска лука «Белая вдова» и набор карточек, включая редкую металлическую карточку «Мастер охоты» (удваивает урон, который Лара наносит животным, и позволяет ей собирать с них вдвое больше ресурсов).

Ну а чтобы вы не тратили драгоценное время и не мучились поисками магазина, где можно прикупить Rise of the Tomb Raider, вот вам полезная ссылочка.


Поддержи Стопгейм!

Rise of the Tomb Raider

Платформы
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2015
2.4K
3.9
1 652 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

купил игру в день релиза. Перед покупкой черт меня дернул посмотреть обзор Антона Логвинова. Если раньше сомневался то теперь уверен что он идиот… Игра всецело удалась, и стоит на голову выше игры 2013 года. Единственное что очередной раз взбесило, так это каждый третий враг это негр… Я прекрасно понимаю законы на западе, где если в кино или игре не будет ни одного педираста, лесбиянки или негра — то это значит дискриминация и т.д… На ребятки, откуда БЛ… ДЬ В СИБИРИ НЕГРЫ???!!! Что за идиотизм? Как еще в ведьмаке не сунули ни одной черной мрази я не понимаю)))
не помню как имя того астронавта которого они называют «первым в космосе».
Шепард. В его честь и назвали главного героя Масс Эффект
Ну стоны Камиллы Ладдингтон тяжело превзойти.
очевидно, фпс… скриншот, видимо, из контекста выдрали.
А что там с оптимизацией?
когда Denuvo уже взломают якорь мне в .....?
Ощущение что в ларке графец лучше дивизии или меня шатает от анастезии XD
Отличная оптимизация, всем играм бы так, картинка радует глаз! 780ti фулл графон 50 фпс в среднем. Даже выше чем на тесте:) Игруха бомба, Ларка просто огонь.
ну так и получается, оставят старое — это будет уныло и ничего нового, сделают новое — это будет недоUncharted+Assassin с красивой графикой. так и живем…
именно об этом и речь xD
Кстати, да! The Temple of Osiris в коопе рулит! Египетская тема вообще за живое берёт!
Вот так новость о локализации, плавно переросла в новость об оптимизации XD
См. комменты выше
ВВС вещает на всю Америку. Если американцы его мало смотрят и не запоминают кого им там назвали первым человеком в космосе, то дело в американцах, а не в том, что кто-то старается внушить им первенство Шепарда.
Я нигде заговоры не ищу, но это факт что в Пиндосии мало кто это знает из за того что этому не уделяют внимания и акцентируют на то что именно Шепард был первым.

Я привел тебе в пример весь англоязычный интернет, в котором на Шепарда не акцентируют. Можешь привести пример где акцентируют? Только не ввремен Холодной войны, а что-то современное.
Не кисло так… На 4к будет 2фпс.
Что означают цифры на синем фоне?
Читай также