29 января 2016 29.01.16 22 157

После обновления в Need for Speed будет проще хвастаться своей тачкой

Разработчики новой Need for Speed продолжают обогащать игру бесплатным контентом и дополнительными возможностями. В скором времени Ghost Games выпустит ещё одну добавку под названием Showcase.

Главной темой обновления стало показушничество (в хорошем смысле). Авторы Need for Speed с удовольствием наблюдали за сообществом, которое создавало для авто самые разные эффектные обтяжки (то есть визуальный тюнинг). В Showcase Ghost Games добавит возможность делиться своими творениями с другими игроками. Чужие обтяжки можно не только установить на машину, но и подредактировать, если вашему утончённому художественному вкусу не по нраву какая-то из деталей. Кроме того, в дополнении разрешат настраивать номерной знак, выбрав для него фон и рамку. Наконец, 11 автомобилей ждёт сотня предметов персонализации.

А чтобы хвалиться своим железным красавцем стало удобнее, игроделы введут фоторежим Snapshot Pro со всякими фильтрами, параметрами и прочим.

Кое-какие изменения претерпит и геймплей. Машину можно будет починить прямо на заправках, на манер предыдущих Need for Speed или Burnout Paradise. В сетевой игре появится функция «Состязание», с помощью которой станет удобнее находить гонщиков для, собственно, состязаний. А для охотников за трофеями добавят три дополнительных достижения.

Обновление Showcase будет выпущено 3 февраля.


Поддержи Стопгейм!

Need for Speed

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2015
812
3.6
585 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как всегда будет куча ненужных dlc
И ничего что за все время не выпущено и даже не объявлено не 1 длс. И то что разрабы реально слушают комюнити, в кое-то веки. Нет, вам бы только ныть что нфс дерьмо.
Перед мамкой друга
Ясно, одфажник, который считает что Underground это лучшие что было в нфс (хотя я считаю что лучшее что было в нфс — Hot Pursuit 1997). Ребята читают не вот таких как ты, а нормальных и адекватных пользователей Reddit. Откуда и взяты всё что добавят в апдейте. А если это тебе игра кажется шлаком, то зачем покупал?
будет проще хвастаться своей тачкой

Вот только… Перед кем?
перед сообществом, тебе же за лайки дают бабло в игре. Вот и стимул, так как после сюжетки, набирать деньги не так уж и легко
До ПеКа она только весной этого года доедет.
Больше бы деталей завезли для тюнинга и было бы хорошо. А так три бампера, да два спойлера и то, не для всех повозок, что печально. :(
По-крайней мере так было в декабре, когда играл.
Ты не только сможешь ohuenno протюнинговать свою машину, но и показать всем в онлайне, что ты сделал это.
да плюшки вроде как и на консолях бесплатные-им теперь реабилитироваться надо, совсем уж эту часть народ не взлюбил. Сам взял на распрадаже, пока руки не доходят но судя по часу игры не сказать что прям вах....!!! Короче люди зря говорить не станут))))
Нет, без них. EA говорили, что будут внедрять нововведения в пк-версию постепенно (как и у консольных версий), чтобы создавалось ощущение, что игра развивается.
Просто люди имеют завышенные ожидания + У них заведомо плохие… мысли, чтоле + Нежелание разобраться в том же меню настройки «физики» авто. Многие просто слишком ленивые. Те кто сами делают под себя машину почти всегда довольны. Я ожидал от игры именно то что она и прдставляла собой в день релиза, спустя 3 месяца она становится только лучше.
Хорошо сказал «чтобы создавалось ощущение, что игра развивается»))
Showcase...showcase… хм интересно, а будут в этих кейсах StatTrak шины, которые будут показывать сколько километров ты «накатал» :)
А когда там он доберётся до ПК? Там кроссплатформ же в части онлайна?
Давай будем честны, тюнинг там достаточно, если учесть что 90% это не фантазии разработчиков (как было во всех остальных) а реальные, лицензированные детали. И поэтому это не недостаток (ну как можно считать недостатком то что это по факту является конструктором для сбора идеального тюнер кара в реальной жизни) А то что их мало… Ну во первых они постоянно завозят (каждый месяц) по 100 деталей и еще плюшки. И согласись главное не количество, а качество
Лучше бы умных копов сделали и ловушки на картах аля MW 2005. Как вседа будет куча ненужных dlc, а самой игры нет:(
После обновления в Need for Speed будет проще хвастаться своей писькой, исправил.
Почему то кажется что кадр сделан в жта5
Читай также