22 января 2016 22.01.16 16 227

В феврале стартует «Warface Open Cup: Зима-2016»

Mail.Ru спешит уведомить фанатов онлайн-шутера Warface о том, что уже в следующем месяце начнётся зимний этап киберспортивного турнира Warface Open Cup. А значит, тысячи команд вновь получат возможность сразиться за право выступить в LAN-финале чемпионата и отхватить часть общего призового фонда, превышающего полтора миллиона рублей.

Турнирная схема «Warface Open Cup: Зима-2016», в общем-то, не особо отличается от осеннего состязания. Сперва в начале февраля пройдут бои Masters League (лучшие команды разыграют две квоты на LAN-финал). А затем состоится открытый отборочный этап Challenge Cup для всех желающих, после чего стыковые матчи между лидирующими коллективами Challenge Cup и Masters League определят ещё двух финалистов.

Напомним, что в предыдущем турнире «Warface Open Cup: Осень-2015» приняли участие более пятнадцати тысяч игроков. Причём в LAN-финал удалось пройти не только профессионалам вроде ArenaStars, но и новичкам из Kovarnie. Может, и «Warface Open Cup: Зима-2016» преподнесёт нам кое-какие сюрпризы.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Warface

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
12 апреля 2012
813
2.6
652 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хорошая игра. Была бы.

Если б всё не испортил донат и школота.
Играли с друзьями в 2012 году на европейских серверах и даже не знали, что в СНГ игру говном поливают, впрочем во многом справедливо.
Войналицо открой кружку
Игра то нормальная, а наш издатель Мыло точка РУ её убил и продолжает насиловать.
Надоел Warface, хочется чего-нибудь новенького
Даешь больше новичков на ЛАН-финале!)
Не обольщайтесь. 1 500 000 рублей — это всего 18 000 долларов. Поти в три раза меньше чем в Minor Regional Championship в CSGO.
1 500 000 / 80 = 18750. Да, я ошибся на 750 долларов, но никак не на 162 000.
вообще то нолик убери один, математик
О да, а эти «не жадные» тоже с турнирами и жетонами отличились.
Мыло надоело, и все его игры тоже
Эх Warface, жить ему осталось от силы 2-3 года, а всё почему? Всё из-за мыловарни.ру которой нужно отдавать долг в два миллиарда рублей и возвращает в игру донат, который только губит. А эти турниры никому не нужны и не интересны, кроме «Open-Cup пацанов». Я хочу от тебя детей, Анастасия Бунчук

отредактировано Дедпулом
Какое-то мыло жадное.

А между тем в тундре игроки уже на собирали 50к$ призового фонда)
Анастасия Бунчук — слоупок, новость — боян.
Читай также