22 января 2016 22.01.16 50 187

Свежие скриншоты с «грандиозными» интерьерами Space Hulk: Deathwing

Вот и настала пора, когда разработчики из Streum On Studio, не изменяя сложившейся привычке пропадать на полгода, вновь показались на информационной поверхности и выложили ровно четыре новых скриншота из грядущего шутера Space Hulk: Deathwing.

По мнению девелоперов, нижеследующие кадры должны убедить поклонников вселенной Warhammer 40,000 в том, как «грандиозны» внутренности задействованных в геймплее кораблей, а также «атмосферно» окружение в игре.

Создатели Space Hulk: Deathwing искренне считают, что пользователи непременно получат удовольствие от изучения громадных заброшенных и аутентичных кораблей вроде боевой баржи Чёрных Храмовников или судна, принадлежащего культу Adeptus Mechanicus, фрагменты которых, по-видимому, как раз и изображены на скриншотах.

Помимо прочего, Streum On Studio обещает в шутере, стартующем на PC, PlayStation 4 и Xbox One в этом году, все виды оружия из настольной игры Space Hulk, включая знаменитые Storm Bolter, Assault Cannon, Lightning Claws и Thunder Hammer.


Поддержи Стопгейм!

Space Hulk: Deathwing

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
14 декабря 2016
115
3.4
58 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Верю и жду, жду, жду! Наконец-то, по 40-ка тысячнику появится что-то более-менее новое и интересное. А то, ей-богу, задолбали уже все эти пошаговые изометрические СпейсХалки, его клоны, да всякие мобильные игрульки, которых развелось просто неимоверное количество. Хочется динамического чего-нибудь, да более-менее крупного.
А так как вера в появление DoW3 в ближайшее время очень слаба, то Deathwing — единственная радость по Вахе на Горизонте
P.S. Во славу Императора!
Почему только Deathwing единственная радость по вахе? А чем Battlefleet Gothic: Armada не угодила? У неё хотя бы официальное видео с геймплеем есть.
Пусть и обычно сделанная ртс уже лучше, чем игры для мобилок.
непременно про спейсмаринов

Можно подумать, по сорокотысячнику выходили игры не про космопехов, особенно в последнее время. Тьфу, не про кого разумеется делать больше.
золотые слова!
PS ссал в рот дедпулу и автору этого гавна на сайте.
АААахххх Инфаааа про крыло смерти… Обмазываюсь по полной этими картинками. Вот бы ещё в хорошем качестве найти!
Надеюсь игра выйдет хорошей, и не провалится так как в ней задействован мой любимый орден космодесанта Тёмные ангелы (Или группа орденов Непрошёных), ну так что зажимаем кулачки и надеемся на хорошее)))
Верно. Даёшь «песочницу» с Орками! Безумный Мек, ну или что-то в этом роде.) Анастасия Бунчук — слоупок, новость — боян.

отредактировано Дедпулом
Ну, армада тоже может выйти неплохой, и я её тоже жду, но больше всего, в сеттинге Вахи я жду чего-то экшонового и динамичного, непременно про спейсмаринов, не пошагового, и Deathwing по этим параметрам подходит. Соскучился я по хорошему экшену в данной вселенной)

Армада же про другое, она про огромные корабли, космические баталии, а не про ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ во имя ИМПЕРАТОРА космодесантников. =)
Призываю Ваню Лоева) Приди о великий, во славу Горки и Морки, и скажи свое мнение о данной игре? Ожидания и мысли.
Потому что крыло смерти это чисто темно-ангеловское формирование. Анастасия Бунчук — слоупок, новость — боян.

отредактировано Дедпулом
Ты путаешь Deathwing и Deathwatch.
И по хорошим вахо-играм видать Вы тоже соскучились.
П.С. Имперские корабли тоже превозмогают.)
А как же игра в космосе Battlefleet Gothic: Armada? Ну шутер конечно, но выглядит очень достойно. Благо что давненько ничего не было в этом жанре.
Интерьеры не такие уж и грандиозные…
Читай также