22 января 2016 22.01.16 34 224

Расценки Mortal Kombat XL для владельцев оригинальной игры

Недавно Warner Bros. анонсировала комплект Mortal Kombat XL, куда войдёт сама игра, практически весь вышедший загружаемый контент, а также новенький Kombat Pack 2 с дополнительными бойцами. Однако если вы уже владеете обычной Mortal Kombat X, то для вас апгрейд до MKXL будет доступен по сниженной цене.

Тем, у кого есть основная игра, XL-версия обойдётся в 25 долларов. Для тех, у кого в наличии первый Kombat Pack, цена составит 20 долларов. Хотя выгоднее всего, как ни странно, не иметь Mortal Kombat X вообще — новички заплатят за комплект с набором DLC те же 60 долларов, что стоила «голая» MKX во время релиза в апреле 2015-го.

Mortal Kombat XL и Kombat Pack 2 поступят в продажу в начале марта.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.7K
4.0
1 337 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нам втирают какую-то дичь))))
Не дорого!?!??!?! Ты курс доллара видел?
Непонятно почему это все не будет доступно на пк, ну то есть понятно почему, WB наплевать на пк версии своих игр, по бэтмену это было понятно, но из-за чего это все?
Для игры да! Для доп контента, нет.
Пожалуй скажу прощай WB. Игра мне понравилась, но это был плевок в лицо ПК-геймерам. Ну и кто мне консоль купит в таком случае?

отредактировано Дедпулом
а когда-то ругали поляков за то, что Ведьмак выходил багованый, и в нее можно было нормально играть лишь спустя год. видать, другие взяли это за фишку и теперь во многие игры лучше сыграть спустя полгода-год, когда выйдут все патчи и длс.)
И вот, вроде бы уже больше года так живем, но все равно первая мысль: хм, 1800 руб., недорого совсем...))
Чувак, я перед новым годо бладборн готи взял за 3500, а сейчас он 1750 р. Блин ну вообще не болит, так как доволен на все сто. И рад что не взял на старте за 4000р., т.к. и цена норм и длц и загрузки быстрые и пропатчена естественно. Надо уметь видеть плюсы. Хотя конечно для тех кто возьмет сейчас-это просто жир, странно что нет в новостях!)
Согласен… Если честно немного обидно… Получается что ты купил неполноценную игру а это плевок в лицо типа НА, ЛОШАРА))) Но с другой стороны рад за тех кто не знаком с игрой и купит сразу все вместе а не мы которые брали паки и скины по отдельности за бабки…
Пиратку скачайте и всё! раз у них такое обращение к фермерам, то и мы так должны отвечать!
Ну у меня нету ПК игрового, а даже если то Пиратство это воровство друг, а они не воруют у нас а лишь предлагают свой товар за цену не соответствующую качеству…
прикольно — отредактировано Дедпулом
))))))))))
корявые руки у людей из WB. не хотят заниматься версиями пу.
Ты так говоришь, как будто все другие игры стоят по 20-25 долларов. Для среднестатистической игры на мой взгляд нормально.
Мдааа уж… что тут говорить
Активижн точно так же продаёт. Кто брал Дестини на старте отдали 60 баксов + два длц по 20 бакосв (оптом за 30 оба) + осеннее ДЛЦ за 40 баксов. Итого: 140 (130) баксов для тех, кто играл со старта. Ньюкамерам осенью всё это обошлось в 60 баксов.
Может хоть голая МК Х подешевеет на этой волне. Паки мне не нужны. А покупать за 4 рубля файтинг на «порубиться с друзьями раз в полгода» мне не хотелось, тем более есть Инджастис. А вот со скидкой с удовольствием бы взял)
Читай также