21 января 2016 21.01.16 58 482

В Сети появилась рабочая версия умершей Star Wars: Battlefront 3

Судьба Star Wars: Battlefront сложилась довольно необычно. В нулевых вышли два многопользовательских шутера, которые пользовались определённым успехом. Где-то в 2008-м студия Free Radical Design готовила и третий с очевидным названием Star Wars: Battlefront 3. Как вы понимаете, эта игра так и не увидела свет, уступив дорогу прошлогодней Battlefront от Electronic Arts и DICE.

На протяжении пары последних лет в Сети периодически объявлялись геймплейные ролики из почившего триквела. А накануне произошла новая утечка, на этот раз с рабочим билдом для консоли Xbox 360.

Сборка предназначена для девкитов Xbox 360, то есть является версией для разработчиков и на чём попало не запустится. Как вариант — подойдёт модифицированная консоль с поддержкой RGLoader. Загрузить билд можно тут или тут.

Пользователь, сливший раннюю версию Battlefront 3, предупреждает о багах, фризах, низкой частоте кадров и прочих вещах, которые следует ожидать от недоделанного продукта. Так что, вероятно, лучше не терзать себя и ограничиться просмотром видеороликов. Здесь вы увидите запуск игры, здесь — выбор персонажа, а здесь — общую геймплейную нарезку.


Поддержи Стопгейм!

Star Wars: Battlefront (2004)

Платформы
PC | Mac | PS2 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | J2ME
Жанр
Дата выхода
21 сентября 2004
823
4.1
560 оценок
Моя оценка

Star Wars: Battlefront II (2005)

Платформы
PC | PS2 | PSP | PSV | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
31 октября 2005
1.1K
4.3
725 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если даже две 980 ti в SLI поставишь, не заценишь. Инфа 100%.
Ну просто человеку захотелось рассказать что у него будет новая видеокарта :)
Это та самая ненавязчивая реклама от стопгейм?
Запускай, сравнивай, удачи. Как найдёшь эмулятор Xbox360 обязательно отпишись.
:)
Жаль, что не на PC. Умельцы-энтузиасты смогли бы доделать ее.
Тот момент когда начинаешь ненавидеть ЕА.
Мне кажется или эта игра лучше той что вышла?
Ну да, конечно будет проблема запустить учитывая что это билд для Xbox.
Хм что то за последние пару лет в сеть просачивается много недоделаных билдов, Resident evil 1.5, half life alpha, stalker lost alpha…
Мне нравится рассматривать такие вещи, много интересного узнаешь, а вот например Resident evil 1.5 уже вообще демоверсией обзавелась и плавно к релизу подходит.
Если честно, то мне единственное за что ненавидеть ЕА — покупка биотварей, и их последующее скатывание в подпол. Т.К. я считаю что реверсы в сторону гринды, пафоса и ЛГБТ* не принели их РПГ ничего хорошего. А так говнокомпания как говнокомпания. Такая же как беседка и юбики сейчас.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Справедливости ради, эмулятор ящика 360 таки есть, но он сейчас в крайне сыром состоянии, если что на нём и запустится, то с такими-то глюками более-менее нормально поиграть едва ли выйдет
Да ладно — пока не предлагают кое_что кое_где увеличить — все норм. И Дедпул только что подкинул знатную идею — надо бы попкорном сходить, раз уж вечер фильмов в общаге…
Согласен с Koshkamka. И скатились — слишком сильное слово. Они не игры стали хуже делать, а сменили флагманский курс на максимально не рискованный заработок денег. И так все 3, что я описал.
О, расскажи мне, как ты увидел душу в паре мыльных скриншотов с низкой полигональностью, на которых нет толком ничего?
Или лишь бы ляпнуть, что раньше — лучше?
Сто лет о ней не слышал. Был подростком, ждал, надеялся… Эх… До сих пор время от времени во 2 часть гоняю на ПК или ПСП. =) Эта демка по духу мне ближе, чем нынешний новый Баттлфронт.
Читай также