21 января 2016 21.01.16 14 172

В новом геймплейном трейлере Paragon герои пушат мид

Некоторое время назад Epic Games решила, что нам всем отчаянно не хватает ещё одной «мобы» и анонсировала Paragon. Её главные особенности — движок Unreal Engine 4 и камера от третьего лица. На них (а также на нескольких игровых персонажей) авторы предлагают посмотреть в новом геймплейном ролике.

В трейлере местная Гаечка по имени Gadget и любитель трубок Feng Mao атакуют среднюю линию, а зверюга Rampage и скрытный убийца Kallari её защищают.

У Paragon уже стартовало тестирование на PC, а скоро к ЗБТ присоединятся владельцы PlayStation 4.

 

Поддержи Стопгейм!

Paragon (2016)

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
15 марта 2016
143
3.5
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ты еще в чате Ив онлайн не был )
Mid (мид) – центральная линия, середина карты. По центру карту в паблик играх обычно ходят в соло (в одиночку), поэтому пишут часто соло мид – этим игрок говорит, что пойдет на центр в одиночку и что это линия его и занята им.
Пушить – атаковать строения и сносить быстро волны крипов.
Двигло у игры сильное. Но не двиглом единым
Неудачная шутейка :c
буду аккуратнее с дото-шутейками, их тут не любят мне кажется. Я хочу от тебя детей, Геннадий Воробьев

отредактировано Дедпулом
Ха-ха бот как-бы дописывает, Йа открыл кейс с дедпулом! Геннадий Воробьев, Я <убрано_цензурой> <убрано_цензурой> твоё <убрано_цензурой> кирпичом.

отредактировано Дедпулом
Ага, помню как однажды попал на стрим какого-то чемпионата по лиге, при этом сам в мобы никогда не играл. Послушал комментаторов — в общем, если не в теме, можно сразу выключать. Геннадий Воробьев молодцом! С меня Tornado.

отредактировано Дедпулом
Пока, кроме графики, не видно особых отличий от смайта, а это совсем не добрый знак.
Не играл в подобные МОба от третьего лица, но опят в Дота и Дота 2 большой, уже был на двух тестах, видно что работа идёт ударными темпами. Пока не берусь оценивать есть и плюсы(кажется) и минусы(вот в доте есть курьер а тут на базу бегать приходится* есть телепорт в один конец)
Честно, мне нравится Парагон, мне кажется это будет интересно, хоть и мобы все эти задолбали!
Время покажет что получится у Epic Games, но следить за проектом интересно, хотя бы из-за Unreal Engine 4, охота взглянуть на мощь их движка.
Инвайт пришел, 23тего будут поднимать сервера на целый один день ;), ох уж наиграюсь!, надеюсь хоть скачать дадут раньше запуска.
В новом геймплейном трейлере Paragon раки пушат мид
Читай также