14 января 2016 14.01.16 15 226

The Abandoned — мобильный инди-выживастик, созданный при поддержке авторов War Thunder

Весной прошлого года компания Gaijin Entertainment поняла, что добилась уже достаточно многого в игровой индустрии, а значит, пора бы поделиться опытом и возможностями с теми, кому пока не так повезло, но очень хочется. В итоге создатели War Thunder основали программу поддержки инди-разработчиков inCubator и теперь представляют её первого выпускника.

Мобильная игра The Abandoned от Yadon Studio, которую хоть сейчас можно скачать в AppStore, являет собой приключенческий хоррор, где главная задача пользователя — выжить любой ценой и найти выход из опасной Зоны. Причём мало того что попутно герою предстоит сражаться со всевозможными зомби, волками, крысами-мутантами и «таинственными аномалиями», так ещё и за душевным равновесием придётся следить посреди всего этого кошмара. А заодно охотиться, создавать различные орудия труда, снаряжение и строить убежища, чтобы хоть как-то обеспечить себе безопасность в тёмное время суток.

Что касается режимов, то в The Abandoned их три: история, приключения и непосредственно выживание. Первый заставит пройти все сюжетные миссии, чтобы найти дорогу домой. Во втором выбрать отдельные квесты можно будет самостоятельно. Тогда как третий, соответственно, проверит, сколько вы вообще сможете продержаться в Зоне.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Главгерой так забавно держит оружие в руке, как будто тренируется олимпийский огонь нести… (типа юмор), а вообще, на мой взгляд не для телефона этот жанр явно.
выжить любой ценой и найти выход из опасной Зоны. Причём мало того что попутно герою предстоит сражаться со всевозможными зомби, волками, крысами-мутантами и «таинственными аномалиями», так ещё и за душевным равновесием придётся следить посреди всего этого кошмара. А заодно охотиться, создавать различные орудия труда, снаряжение и строить убежища, чтобы хоть как-то обеспечить себе безопасность в тёмное время суток.

Призрак Minecraft ходит по раннему доступу. Такое ощущения, что единственная причина почему данная игра не выходит в раннем доступе в Steam — это из-за того, что если еще одна подобная игра выйдет в Steam, то это превысит критическую массу, начнется цепная реакция и Steam будет уничтожен вместе с половиной США!
Такое ощущение что это очередной выживастик на unity от школьника с завышенным ЧСВ
Я думаю, такие вещи ориентированны на людей, которые любят поиграть в что-то подобное на телефоне. На телефоне у взрослых людей времени погонять в такие вещи нет, да и сомневаюсь, что большинство тянет в такого рода игры поиграть. Что толкает на вывод, игра больше ориентированна на школьников(Ни в каком обидном значении) которые любят на уроках(парах) засесть в смартфон и позадротить.
Мне кажется на телефон должны выпускаться качественные 2D аркады, а не такое вот
Ну не знаю, я при чтении ожидал увидеть красивую стильно рисованную 2D игру, а увидел очередную, скорее всего кривую, игру на Юнити. Никогда такие не привлекали. Лично я считаю что интересно на телефонах играть именно такие 2D… аркады (??)
Ну не знаю. Я...*
Стильно нарисованную*
Я считаю, что..*
Интересно и приятно*

#4исправления #добавьтередактирование
Ну так то для мобилок выглядит нормально
Кто-то жалуется на графон, кто-то жалуется на «клонирование» майнкрафта. А вот…
Причём мало того что попутно герою предстоит сражаться со всевозможными зомби, волками, крысами-мутантами и «таинственными аномалиями», так ещё и за душевным равновесием придётся следить посреди всего этого кошмара.

Лично мне это уже интересно. Не играл. Не видел. Но задумка крайне интересная. Если при определённых обстоятельствах у героя серьёзно едет крыша… Где вы ещё видели не заскриптованные глюки? По пальцам такие игры пересчитать можно.
На даче или в дороге дальней будет самое то. Это не так игра на 5-7 минут как какая нибудь карточная сессионка. Это залипалка. А их реально мало хороших. Кроме майнкрафта не так и много альтернатив Годных.
Профинансировали бы что-то крупное.
Зачем играть в эти недоразумения на телефонах, когда можно спокойно поиграть в хорошие вещи на компьютере, типо того же the long dark?
Нормально для телефона.

Нормально и графонисто. Будет чем время убить.
Всё выглядит так… Что не понятно куда вкладывали деньги Gaijin Entertainment… Или скорее всего половину бюджета своровали, а на другую половину сделали это…
Читай также