13 января 2016 13.01.16 9 193

Tropico 5 получит «Полную коллекцию» на PC

Компания Kalypso Media анонсировала новое издание диктаторской стратегии Tropico 5 от Haemimont Studios с подзаголовком Complete Collection, которое, как вы уже, наверное, сами догадались из названия, будет включать в себя все ранее выпущенные дополнения к игре.

Если быть точнее, то в составе Tropico 5: Complete Collection пользователи найдут два масштабных аддона Espionage и Waterborne, а также десять DLC поменьше (The Big Cheese, Mad World, Generalissimo, Joint Venture, Surf's Up, Gone Green, Supervillian, Inquisition, Super Computer и T-Day).

Предполагается, что «Полная коллекция» выйдет 29 января как в цифровом виде через Steam, так и в коробочном. Цену вопроса разработчики пока не озвучивают, но намекают, мол, ради приобретения игры и превращения в успешного диктатора «опустошать свой счёт в швейцарском банке» не придётся.

Также неизвестно, затронет ли Tropico 5: Complete Collection другие платформы, помимо PC. Как-никак, в своё время стратегия появилась ещё и на Xbox 360 с PlayStation 4, плюс по-прежнему ожидается версия для Xbox One.


Поддержи Стопгейм!

Tropico 5

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 мая 2014
300
4.0
299 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кликаешь по иконке «Tropico» и тут же в глаза бьет жгучее солнце, тонкая, расстегнутая рубаха пропитывается потом, в горле пересыхает, где-то отдаленно слышен гогот чаек и трубы, заходящего в порт корабля, ну и конечно же, все это под ритмичную музыку, заставляющую жгучих дам и горячих парней, сливаться в страстном танце, посреди пропитанного табачным дымом кабака.
Умрите капиталистические свиньи!
А я только недавно купил всё по отдельности… Эх, нужно было доверится отзывам о том, что в начале года выйдет полная версия :-(

Игра кстати не плохая, но довольно сложная, по крайней мере, в сюжетных миссиях.
Одна из моих любимых серий игр ))
Строить сыропроизводственные комбинаты и центры супер-компьютеров на плавающих домах?
А я так пятерку и не заценил, идиотский загон на дайрект Х 11 при старом то движке. А я на своем старичке не удел оказался (((
Брал игру за 600 рублей. Потом через какое то время решил приобрести все DLC, стим 1500 насчитал.
При том DLC в стиле «два новых здания».
Читай также