12 января 2016 12.01.16 35 217

Дата релиза и новый трейлер Homefront: The Revolution

Deep Silver назвала день, когда пользователи смогут почувствовать себя бойцами сопротивления в антиутопическом шутере Homefront: The Revolution от Dambuster Studios. Ждать осталось не так уж и долго — премьера игры для Xbox One, PlayStation 4 и PC состоится 17 мая.

Причём, по словам разработчиков, обладатели консоли от Microsoft получат возможность очутиться в Филадельфии 2029-го года и того раньше. Чтобы принять участие в закрытом бета-тестировании на Xbox One (предполагающем кооперативные онлайн-миссии для команд из четырёх человек), необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.

Ну а пока Dambuster Studios предлагает вам получше ознакомиться с открытым миром Homefront: The Revolution. Свежий трейлер к игре поведает о так называемых Жёлтых Зонах, густонаселённых участках Филадельфии, где простой народ живёт под непрестанным наблюдением военных. Однако и здесь Сопротивление не дремлет. Борцы за свободу учатся прятаться на виду, незаметно подрывая инфраструктуру Корейской народной армии.

По ходу игры ради революции вам предстоит отыскивать убежища и прочие тактически важные локации для проведения атак, прерывать пропаганду КНА, выводить из строя охрану, проникать на ценные объекты и уничтожать их, спасать жизни гражданских, а также убивать высокопоставленных чиновников.

 

Поддержи Стопгейм!

Homefront: The Revolution

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 мая 2016
428
2.9
240 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первую часть ругали, а мне нравилась
Судя по геймплейным видео всё так и будет. Зачистка форпостов, разрушение чего либо, сбор всякой хрени и лазанье по вышкам. Всё что мы все так «любим» в современных играх с открытым миром.
Блин, какая же она безликая и похожая «на всех собак», как по мне, можно вычеркивать из списка, хоть сколько нибудь, ожидаемых игр… печаль
А вот бы сделали игру про американского партизана, воюющего с корейцами в лесах Луизитании, но осознавшего идеи Чучхе перешедшего на сторону Великого Лидера.
Вот это было бы оригинально
Странно, но сочувствия к революционерам на протяжении всего трейлера у меня так и не возникло, напротив, я как-то проникся симпатией к этому корейскому правительству. Неужели отечественная пропаганда работает? \?/
Мафия 3 не выйдет в один день с Анчем, это и дураку ясно
Ларка уже вышла с Фолычем, обделалась по полной программе
А Дум вроде весной обещали
Разрабам надо было делать упор на корейскую клюкву, как «Glorious Leader!».
А так — слишком безлико и уныло.
аналогично, особенно мультиплеер очень достойный был!
ну да ну да, игры либо серые, либо слишком яркие ( fallout 4)и как всегда собрание диванных аналитиков судящих игру по 210 секунд видео, выносят вердикт
Точно-точно!) И следуя моде в коллекционку вложили бы словарик-разговорник вьетнамского крестьянина))
Так здесь подтвердили слитую онлайн магазином дату выхода.Надеюсь дату выхода Мафии 3 тоже подтвердят и выйдет 26 апреля.И Дум новый в середине Июня.
Во время просмотра всего ролика я вспоминал то saints Row, то второй прототип, то последний CoD. Да и вообще лучше бы еще дали возможность за Корейцев поиграть а то уже достало демократию всем приносить.
Загадили они движок… игра выглядет плоховато.
Что значит ваш рейтинг не позволяет голосовать?
Город игры сильно напоминает Infamous Second Son
Читай также