9 января 2016 9.01.16 885 846

Голосуй за лучшие игры 2015-го года!

Вы долго этого ждали. Мы ещё дольше к этому готовились. Час пробил — настало время голосовать за лучшие игры 2015-го года. И пусть победит сильнейший!

Экспертный совет StopGame.ru в пылу срачей авторитетно отобрал номинантов в 28 категориях, но последнее слово за вами, друзья. Именно вам предстоит определить, кого история запомнит навсегда.

Минувший год подарил нам не только бескомпромиссно прекрасные The Witcher 3: Wild Hunt и Bloodborne, но и уйму противоречивых (хоть и вполне успешных) проектов, которым удалось прописаться как в «Разочаровании года», так и в «Игре года». Fallout 4, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain — пора выяснить, чего на самом деле достойны труды Тодда Говарда (Todd Howard) и Хидео Кодзимы (Hideo Kojima).

Делитесь мнениями в комментариях, спорьте, соглашайтесь — короче, погнали!

ГОЛОСУЙ!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Главный злодей года — Konami. MUHAHA.

курс Рубля, но его там не было…
Ну что, выбрали Ведьмака 3 года?)
Биг Босс не может быть самым отважным героем, ибо его «подменяет» Venom Snake.
у меня так друг в армию попал
«Ведьмак» в номинации «цыпочка года» слишком читерный: там же и Трисс, и Йеннифер, и даже Шани туда можно прикрепить за компанию, то есть там три цыпочки по цене одной. Хотя я совсем не против ;D
В злодеях не могу выбрать между Конами и Таймером, вы звери.
Зачем в сюжетной номинации разделять Ведьмака и его аддон? Так у игры «вымываются» голоса.
О да, игра в которой нет не только сюжета, музыки, эпичных и интересных битв с боссами так еще и бесконечные покатушки на бетмобиле это все что я хотел от ватмана.Игра которая даже и в половину не может Архем сити точно является игрой N2 в этом году)
Жаль, что нельзя подправить свой выбор, ведь по ошибке голоснул. )
Всё бы ничего, но в номинации «игра года» есть «странная жизнь школьницы-фотографа», но нет «рассказов с приграничья», что прям аж обидно. Как по мне Борда лучше. Понятно, что она не выиграла бы, но как по мне было бы справедливее)
Так можно упороться и свести макросюжет чего угодно к трем копейкам.
Властелин колец: Хоббиты несут кольцо к горе => Донесли => Финал
Ставлю свой пиратский фрегат, что разочарованием года станет Fallout 4, ведь никто с@#а не ожидал, что Bethesda НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ИГРУ В СТИЛЕ ДВУХ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ.
Серьёзно, у всех так бомбануло после выхода, как будто всё то, из-за чего говнили игру ни разу не показали ни в одном видео.Лично я этого не понимаю.
P.S: Я не считаю Fallout 4 лучшей игрой года.
P.P.S: Минусов много чувствую я
Это коварная манипуляция Тости. Скоро он начнет ходить по домам и спрашивать, проголосовали ли мы за господа бога его, Ведьмака?
Да ваще. На лучшем саундтреке залип. Для меня конечно ост Ведьмак 3 — лучший, но я просто не могу не оценить масштабы саунда Bloodborne. Да жесть, номинацию за лучший сюжет просто пришлось пропустить т.к. большую часть номинантов я не прошёл.
Сборная Валют СНГ? Это уже во Всякое Спортивное теперь. Симулятор Падения курса: Рубль против Гривны. Мультиплеер, кооператив, одиночная компания, всё как положено.
Ура, наконец то, голосовалка!!! А то уже переживать начал, как это без моего мнения. ))))
Читай также