27 декабря 2015 27.12.15 36 330

Героиня Final Fantasy 13 теперь рекламирует Louis Vuitton

Николя Гескьер (Nicolas Ghesquiere), художественный директор женской коллекции французского дома моды Louis Vuitton, на днях поделился видеофрагментом новой рекламной кампании, главную роль в котором исполнила Лайтнинг, хорошо знакомая по Final Fantasy 13.

Как выразился дизайнер, «реальность и фантазия стали единым целым», поэтому, видимо, французы решили, что розововолосая героиня Lightning Returns: Final Fantasy 13 как никто другой подходит для рекламы товаров Louis Vuitton (между прочим, и сумочки, и одежда, показанные в видео, демонстрировались на модном показе коллекции весна-лето 2016 несколько месяцев назад).

Сам ролик, кстати, сделали специалисты по визуальным эффектам Square Enix под руководством дизайнера персонажей серии Final Fantasy Тэцуи Номуры (Tetsuya Nomura).

А вообще, это не первый раз, когда Лайтнинг выступила в роли модели, задействованной для рекламы реальных вещей. В 2012-м году она, например, вместе с парой коллег по RPG появилась на страницах японского модного журнала для мужчин в одежде от Prada.

 

Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy XIII

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 декабря 2009
416
3.6
262 оценки
Моя оценка

Final Fantasy XIII-2

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 декабря 2011
215
3.7
116 оценок
Моя оценка

Lightning Returns: Final Fantasy XIII

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 ноября 2013
159
3.7
85 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лайтнинг осталась без работы и вынуждена рекламировать сумки :( Вот он, тяжелый путь звёзд…
Такое ощущение, что она сама не в восторге, что пришлось этим заниматься)
Стараешься, спасаешь мир (причем не единожды), а тебя потом заставляют сумочки рекламировать… Я б тоже не был в восторге
Давай-ка ты задумаешься о том что Коко Шанель, Луи Вютон, Гуччи — это в первую очередь МИРОВЫЕ бренды, и в их интересах поднимать продажи в ДРУГИХ РЕГИОНАХ, а чтобы выйти на чужой рынок нужно понимать и знать ЕГО ОСОБЕННОСТИ. Японский рынок крайне своеобразен, и АНИМЕ имеет ОГРОМНОЕ ВЛИЯНИЕ на МЕДИАКУЛЬТУРУ страны и соответственно на всю молодёжь!
Например после выхода аниме «Onepunchman» все Ниппонцы побежали смотря на него в парки делать гимнастику и отжиматься — ЭТО КУЛЬТУРНЫЙ ФЕНОМЕН.
И я в данном случае отметил что одев одну из ключевых МАСКОТОВ японского рынка в определённый БРЕНД Луи Вюттон, не просто как4 дизайнер, но как БРЕНД совершает НАИГРАМОТНЕЙШИЙ ПОСТУПОК в выходе на сторонний рынок.
Актуальные новости только на! StopGame.ru
Выглядит если честно туповато. Лучше бы они просто по нормальному проанимировали ее, вместо того чтобы вставлять куски из роликов оригинальной XIII.
Это что сейчас было… Даже нормальную рекламу с CG персонажем из игры уже сделать не могут. Анимацию движения и копия 3d модели, взята прямиком из игры, прикрутили сумками вместо мечей, и воспроизвели сие действие в 3d Max Studio. Ужас.
А что она вещи то расскидывает? Как-будто эта сумочка к ней прицепилась и она её выкинуть пытается
Так это не баг, а фича? Я уж думал, новость из разряда «Телевизионщики украсили репортаж из Сирии кадром из Assassin’s Creed».
Николя Гескьер (Nicolas Ghesquiere), художественный директор женской коллекции французского дома моды Louis Vuitton

французского дома моды Louis Vuitton

ФРАНЦУЗСКОГО

Ты даже первую строку новости не осилил… Хитрый ход, сударь, хитрый ход.
например, вместе с парой коллег по RPG появилась на страницах японского модного журнала для мужчин в одежде от Prada

— пример подтверждения моих слов в отношении интереса к японскому рынку, впрочем ты врядли до этого додумаешься, ведь ты очевидно сам не прочитал полностью новость прежде чем минусить мой комментарий

Хммм… почему женская коллекция от Louis Vuitton появилясь в журнале для мужчин от Prada?
Ах да, это абзац про 2012 год. Научись читать полностью.
И как ты уже заметил, Louis Vuitton — международный бренд, считаешь они целую серию будут выпускать специально для Японии?
P.S. ПИСАТЬ подобным СТИЛЕМ не КРУТО. ТЫ отвлекаешь ЧИТАТЕЛЯ от ОСНОВНОГО текста.
По всей видимости это просто нарезка из видеоролика.
Читай также