25 декабря 2015 25.12.15 85 213

Новый трейлер фильма «Дэдпул» — ещё больше грязных шуточек!

Рождество — тихий и уютный семейный праздник. Самое время выпустить второй трейлер фильма про безбашенного отморозка Дэдпула, где будет ещё больше чёрных шуточек с намёками на секс, задницы и прочие половые органы!

В отличие от «Бэтмена против Супермена», в этом ролике, кажется, не сливают концовку фильма и вообще показывают не так много новых кадров, во многом ограничиваясь отрывками из предыдущего трейлера. Так что каких-то серьёзных спойлеров можете не бояться.

В российском прокате «Дэдпул» появится 11 февраля.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ага, еще баги исправят, уменьшат время загрузок, просадки фпс уберут.
Он отрезал парню голову своими катанами, а потом с разворота ноги пнул её в голову другому парню! Самый что ни есть headshot!

Святое камео Ли, в каком меня это дрисня !? Т_Т
Нужно больше супергеройских фильмов для взрослых, а то трешем 12+ уже закумарили. Надо Росомаху снять для взрослых, что бы фаршировал на капусту своими когтями злых дядек.
Это Дедпул. Если бы Росомаха или Завьер начали так шутить — тогда была бы дрисня. А это — фильм, в котором ГГ будет разговаривать со зрителями…
Никогда не читал комиксов и не смотрел ничего, связанного с Дэдпулом. Незнакомый для меня персонаж. Но поглядев этот трейлер — понял, почему он так нравится многим. Да, я хочу на это сходить.
вкусы разные. я чуть на работе орать не начал от восторга на этом моменте)
Фильм снимают fox, а не marvel.
+, дружно идём делать Пулу кассу.
Дриснёй будет, ВЕРОЯТНО (а вдруг, о чудо, нет?) дубляж. А фильм, судя по трейлерам, будет ОХ@ЕННЫМ!
Можно подумать, кого-то на самом деле волнует судьба девушки Дедпула в фильме про Дедпула!
То есть ты считаешь русскую адаптацию лучше оригинала?
Самое хоеновое, что они все равно переделали все шутки, обошлись без козырных словечек КвК и Дедпул не Руслан(не все фаны, но я прям очень огорчён). Короче в жопу нашу цензуру.
Помоему мы ясно увидели что у его девушки будут какие-то проблемы и/или её убьют. Хотя я буду рад если трейлер специально нарезали так, чтобы у смотрящего создалось ложное впечатление.
Дубляж будут делать Кубик в Кубе, они то знают толк в озвучках таких фильмов. По крайне мере озвучка Ультрамериканца вытянула фильм можно сказать.
Поддерживаю, по трейлеру вообще не понятно, что будет происходить в фильме, а в трейлере DC мы увидели краткое содержание сюжета.
Если раньше можно было волноваться, то теперь Гланц выгрыз возможность перевести фильм, поэтому даже если мата не будет (ибо перед цензурщиками любой падет), можно рассчитывать, на качественный перевод на уровне «Ультроамериканца»
Читай также