22 декабря 2015 22.12.15 17 145

Геймплей альфа-версии Paragon от Epic Games

Напомним, что на выставке PlayStation Experience компания Epic Games представила игру Paragon, которая оказалась «мобой» с видом от третьего лица. Авторы уже распланировали первые сетевые испытания, а потому подготовили для альфа-тестеров пояснительный ролик с геймплейными кадрами.

Epic заранее предупреждает, что в ранней версии многое (включая графику и оформление) ещё не доделано, а также могут встречаться баги, лаги и прочие подобные «радости». Нет даже банального обучения, так что вникать в основные тонкости Paragon лучше заранее. В видео ниже разработчики объясняют управление и рассказывают о других важных элементах. Например, о системе карт, при помощи которых улучшается персонаж игрока.

Даже если в «альфу» Paragon вы не попали, посмотреть ролик всё равно стоит — узнаете, чем «моба» от Epic Games отличается от десятков других «моб» на рынке.

 

Поддержи Стопгейм!

Paragon (2016)

Платформы
PC | PS4
Жанр
Дата выхода
15 марта 2016
143
3.5
82 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я бы в таком случае рассчитывал на геймеров, которым нравится интерфейс из «Skyforge», карты/перки из «Warframe», а концепция из «Smite».
Как можно скатиться до самого популярного игрового онлайн жанра? Это как некоторое количество лет назад сказать что все скатились до шутеров, стратегий, квестов и тд.
Land of Chaos Online был первым, а потом вышел Smite
Серьёзно? Одна из самых знаменитых студий разработчиков, ответственная за самый популярный движок в игровой индустрии, скатилась до разработки МОБЫ? Хоспаде…
Такое уже кто-то делал?

Smite, например.
для альфы выглядит все не плохо
А в Warframe не та же система? Выбиваем карты, а затем кидаем их на улучшение персонажей и оружия?
Warframe не моба.Тут ближе Paladins
Дота от третьего лица… Такое уже кто-то делал? А то интересно даже как-то стало после ролика.
Я хоть и не любитель МОБ, но эта игра заинтересовала, выглядит интересно.
Впечатляюще, хотелось бы что бы добавили какой-никакой Лор данной (если так можно выразиться) вселенной.
и правда неожиданно… дота ведь тоже одна.
чет намешано куча фич из разных игр… интерфейс — skyforge, карты/перки — Warframe, концепция — Smite… на что они рассчитывают, хз.
Овервотч от 3 лица, я бы в такое поиграл
Читай также