18 декабря 2015 18.12.15 44 6193

«Armored Warfare: Проект Армата» дарит танк-легенду

Помните, как несколько дней назад Mail.Ru Group и Obsidian Entertainment загадочно намекали на то, что в честь новогодних праздников пользователям «Armored Warfare: Проект Армата» вскоре достанется чудо-танк? Так вот, уже можно отправляться в мультиплеер и, как говорится, его брать. Причём вместе с полностью обученным экипажем и эксклюзивным камуфляжем.

Да-да, вы всё верно угадали. Это китайский премиум-танк 3-го уровня Type 59 Legend, который бесплатно и навсегда получит каждый, кто зайдёт в «Armored Warfare: Проект Армата» с 18 декабря до 10 января 2016-го года включительно.

Тут же разработчики напоминают, что премиум-техника в игре гарантирует вам сразу несколько приятных бонусов вроде +50% кредитов за каждый бой, +25% кредитов за первую победу в день, +20% репутации за каждый бой, +20% к опыту командира и экипажа в каждом бою, отсутствия необходимости исследовать узлы, повышенных шансов попадания в «топ» команд и получения свободной репутации с первого боя.

Заметьте, что с сегодняшнего дня Type 59 завезли и в другой танковый мультиплеер — World of Tanks Blitz. Правда, там, чтобы насладиться прелестями желанного «китайца», придётся сперва выложить от 2990 до 4290 рублей за соответствующий набор.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks Blitz

Платформы
Жанры
Дата выхода
5 мая 2014
180
3.0
208 оценок
Моя оценка

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да я тоже малость приXYZел. Я вообще отказываюсь понимать подобное, когда в игре, в которой сотни единиц виртуальной техники и всего лишь одну из них продают по цене полноценной ААА-игры на скажем тех же консолях. Баттлфорнт имел наглость брать за ДЛС столько же сколько стоит и сама игра, а тут ёпта набор с одним танком, не с сотней, а с одним заломили цену…
Куда катится мир?
Просто не тратьте деньги. Пусть это будет ваш личный вклад в борьбу с разрабами-мудаками.
от 2990 до 4290 рублей

За танчик на мобильный ВоТ?
Прочитай новость полностью.
ТОЛСТО)
А вообще молодцы :)
Объективно, у Картошки был один хороший подарочный танчик. Тетрарх второго уровня. А в Мыле тайп59 — третьего уровня, так что в этой новости нет ничего особенного с этой точки зрения. Мыло, как и Картошка, вряд ли нахаляву будет раздавать премы восьмого левела, коим и является крахмальный тайп, это нерационально. А вообще — забавно такое наблюдать.

Мыло, Картошка… Словно про борьбу продуктового и хозяйственного говорим)))
Минус это в том, что заставляет играть на том, что совсем может не нравиться из-за статов, которые идеально подходят твоему любимому виду техники. Например игроки на ОБТ, которые терпеть не могут арту — вынужденны ее прокачать, чтобы получить модуль, который нафиг не нужен арте, но идеально подходит ОБТ. В итоге: в команде безрукая арта, которая в этом ни разу не виновата, а у тебя вполне вероятно слитая из-за этого игра. Если бы модули располагались всегда на 3-4ом уровнях, то нет проблем, но иногда они торчат и на 5+, а это уже убого(если техника не нравится, за 50 игр это поймет даже собака).
Разница только в том, что в AW вполне себе интересно играть и стреляться на 3 лвл, а в картохе до 5-6 лвл вообще геймплея нету считай.
Мир никуда не катится. Приведу пример из 2004 года, была такая сраная браузерка под названием «Бойцовский клуб», так вот там продавалось колечко (по сути .jpeg 15x15 пикселей), которое стоило 7 тысяч евро(!!!) и это по тем временам. И ничё, находились покупатели.
А делают такое специально, чтоб не каждому было доступно, чтоб можно было почувствовать своё превосходство, обладая такой цацей — короче писькометрия всё это.
Правильно говоришь. Никто не заставляет смотреть или читать то, что тебя не интересует.
Не забывай, что игру делают Обсидиан. Ты же знаешь чем они прославились? Они берут и делают всё лучше. Нью Вегас был куда лучше Ф3, КОТОР 2 был лучше первого, Палка Правды была лучшей РПГ прошлого года (вроде прошлого). Поэтому ошибки исправит — 100%, а так да — посмотрим.
Ну картоха в свое время Т34 на холяву раздала
Это насколько беглым то?)) 400 км/с, Вейрон в пролете!)))
Игра заставляет ради модулей опробовать и качнуть остальные танки. Это разве минус? Играешь в свое удовольствие, качаешься. Кач в игре не долгий, не надо. С начала ОБТ планку с 3 уровнем давно уже перескочил. Да и куда качаться? Я реально пробую и играю практически на всех танках, сейчас тип 59 оценю, потом что-то еще. Ради чего тогда играть в такие игры?
Реклама всякого на SG уже сто лет как есть, в совершенно разных видах, будь то новости, али стримы, акции. И ничего в этом плохого нет, всем нужны деньги, покупать или нет — это уже зависит от выбора каждого, если у тебя (не конкретно тебя, а в целом человека) нет своего мнения или мозгов, и ты скупаешь и играешь во всё, что тебе рекламируют, то это сугубо твоя проблема. А в AW, например, начал играть совсем не благодаря SG, но подобные новости удобны, т.к. на SG захожу почти каждый день, а на сайт AW вообще не захожу без надобности.
Если бы WOT была РПГ, то исправление их ошибок Обсидианам действительно бы удалось на славу. Но пока это только пиар по принципу «у нас не как у картохи». Может это такая задумка маркетологов мыла, но новичкам в жанре всё равно доверия меньше по умолчанию.
А хз, боксовый мой вроде нет, но, возможно, я что-то делаю не так, хотя один товарищ говорит, что на штурвале катал.
Ну не смешно совсем ) то что вам дали третий лвл, не значит, что и 5-8 прем танки дадут на халяву )
Если бы вы донатили замечательно, такое и могло бы произойти, но это не та страна и они это хорошо понимают, хотя конечно, чтобы ударить по больной мозоле вг, можно было бы и сделать такой подарок )
За свои труды. ЛБЗ? Гм, нет, спасибо, я не голодный. Даже не хочу описывать какой это всё маразм, если вы считаете, что всё хорошо.
Читай также