14 декабря 2015 14.12.15 24 240

Игрокам «Armored Warfare: Проект Армата» подарят «легенду» танковых ММО

Новый год приближается, а в праздники, как известно, принято дарить подарки. Вот и Mail.Ru Group с Obsidian Entertainment решили не портить отличную традицию. Так что в ближайшее время, по словам разработчиков, пользователей «Armored Warfare: Проект Армата» ждёт «масса приятных сюрпризов».

В данный момент девелоперы, правда, обозначили лишь один из них. И то, в виде специального полуминутного тизера, в котором опытные «танкисты» сразу же должны на глаз определить, что за ценная модель бронетехники бесплатно достанется игрокам «Armored Warfare: Проект Армата» в качестве новогоднего презента. Обратите внимание, что видеоролик называется «Возрождение Легенды», а значит, стоит направить свой взор к танковому прошлому.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Судя по содержанию видео, это танк… Type 59
Такой тонкий троллинг над World of Tanks.
Не имба он уже давно. Когда то да, был таковой и мечтой каждого школьника игрока танков, но не в современных реалиях.
Очередная халява это хорошо. Обязательно заберу танчик в коллекцию. А вообще сегодня на стриме КМы говорили, что много вкусного будет на НГ.
Это оооочень толстый троллинг — бесплатно раздавать танк, продажи которого у конкурента давно закончились, а цены на т.н. «черном рынке» на аккаунты с этим танком, достигают сумм как минимум с четыремя нулями.

Вот только у конкурентов этот танк имба высоких уровней, а у AW будет неизвестно чем на «песочных» уровнях.
Абсолютли. Геймварнингу не помешает дополнительный стимул что-то делать, а то они вообще болт положили на игроков, ладно бы ими двигало желание еще больше бабок срубить, но нет! Даже тут кладут! Странная политика…
Я тоже так сразу подумал, прямо на мозоль наступили, такую старую больную мозоль.В принципе понятно зачем это сделано,AW явно хочет чтобы с ней таки начали считаться, и в принципе имеет на это полное право.Я их только поддержу в этом плане.
Если это так, то Обсидиан… эээ… использует «грязные приемчики»

Nothing personal, it's just business. ©
Тонко, молодцы. Сижу вспоминаю как эта легенда всем 8ркам и 9ткам по щам раздавала, при том что она была льготной и кидало её к 7 и 6 лвл.
Сейчас не рыба ни мясо.
А в Арматуре этот танк будет максимум 3 лвл, тоесть самый обыкновенный брелок.

Но торллить они умеют, не надо трейлеры, рекламу, обзоры делать, просто. дать. нахаляву. 1. танк. имя которого знают все!
Он и сейчас мечта каждого алехана игрока. Вот только они не знают, что да, не особая имба он уже. Но то, что легенда — факт.
Неоткуда взяться бОльшему золоту. Даже если они сейчас резко начнут что-то толковое разрабатывать и вводить, то все равно народ сильно больше нести бабок не будет, не то сейчас время. Зато своих бабок, на разработку и ввод чего-то толкового, уйдет много, а вот отобьются ли они, вопрос.
Эти брелоки по 100к чистыми с премом приносят.
Ввод гвардейской техники(сделать любой танк почти премом) навсегда.Нравится абрамс, сделай его гвардейским и фармит. — Об этом картошку давно просят.

В тренировочных комнатах какие бы расходники не использовал и какими бы снарядами не стрелял всё будет бесплатно. — Картоху об этом уже и не просят, никто не верит, что они это сделают.

Почти все премы в АРМАТе полноценные бои единицы не уступающие одноклассникам, а АМХ10Р 90 так вообще имба. — Назовите в картохе хоть 1 имбовый прем танк, который бы ещё при своей имбовости неплохо фармил, таких нет, на языке вертится е25 но 1) он не фармит 2) он имба лишь на голде 3) его нет в открытой продаже.Все премы как один страшные кактусы и инвалиды, а в лучшем случае скиллозависимый хрусталь.ИС-6 разве что хорош, по мне так лучший прем на ровне с ИС-2.

В АРМАТЕ нет сербоголды, роль брони сохранена, кое-где даже через чур, из-за чего картошкины олени совершенно разучившиеся играть головой не умеют ни в обход ни в тактику, турбосливы постоянны.Но это временное явление.

Артошлюпка не ваншотит.Да вот так коротко и по существу.

P.S Я могу продолжать, но не вижу смысла, только этих мелочей хватает на не хилое к-к-к-к-комбо и фаталити.
А какая сейчас новая ИМБА среди премов? (не считая ИС-5)
Или баланс подвезли в Танки?
В былую эпоху

Родилась и угасла легенда

Неумолима река времени

Но сегодня легенда оживает

Воины новой эры получат её в дар

Прибавить восточную музыку плюс незамысловатый силуэт танка = китайская легенда?
На ютубе уже всё заполонили комментами с содержанием «Тайп 59!»
Если это так, то Обсидиан… эээ… использует «грязные приемчики», о которых намекал нам прямым текстом Клифф Харрис в этой новости )))
А с чего ты решил, что они перестали рубить бабки? Да, наверно в кризис народ начал меньше донатить, но какими бы не были в Варгейминге, бабки они (как и любые другие люди) любят, и если бы денежный поток начал критически истончаться, телодвижения начались бы серьезные. А коли их нет, значит и бабки текут в нормальном режиме.
А с чего ты решил, что я так решил? Из-за этой фразы?
… ладно бы ими двигало желание еще больше бабок срубить...

Здесь я говорю о другом, а именно о желании:
Нужно больше золота! ©

Но такого не наблюдается на текущий момент, а аудитория потихоньку, если уже не стремительно, начинает набирать критическую массу недоверия.
Солидарен, аргументы весомые, но на фаталити не тянет, максимум X-Ray. Фаталити — финальный прием, добивающий уже мертвое, причем красиво. А Картошка, хоть и теряет здоровье, потенциально еще способна ответить, если геймпад даст другому, более скилловому игроку.
Это уже не просто нокаут или удар ниже пояса для картошки. Это расстрел в упор из пушки… Пушки, калибром 100 мм ;)
С чего вдруг тип 59 стал легендой? Я понимаю т34 так называют, но тип? Он вообще хоть в одной войне участвовал?
Пока вшивые менеджеры вроде Миши пока ещё Живца строят из себя гениальных гейдезайнеров, картошка на поправку не пойдёт.
Читай также