8 декабря 2015 8.12.15 21 337

Песни героини ArcheAge исполнит солистка группы «СЛОТ»

Как известно, в ближайшем будущем фэнтезийная MMO ArcheAge готовится встретить обновление 2.5, которое приведёт с собой в игру приключение для пяти персонажей 55-го уровня под названием «Сады наслаждений».

Именно в этом чудесном месте отчаянных пользователей будет поджидать Ария — фаворитка короля и опаснейший босс в одном лице — которая, к вашему сведению, не только знаменита своими хитроумными проекциями и коварными ловушками, но и певческим талантом.

Так вот, чтобы и русскоязычные поклонники ArcheAge насладились песнями Арии, Mail.Ru Group решила пригласить для озвучивания персонажа вокалистку группы «СЛОТ» и основательницу сольного проекта Дарию «Нуки» Ставрович. Одну из двух переведённых композиций можно заценить уже сейчас в видео ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

ArcheAge

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
15 января 2013
200
3.4
229 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну и оригинал для сравнения
Лучше бы Ника Ленина исполнила, это ее тематика.
Чтобы и русскоязычные поклонники ArcheAge насладились песнями Арии, Mail.Ru Group должны были пригласить Кипелова ))
Ахах прикол, сижу читаю новость, а в наушниках играет Тринити. Совпадение, не думаю.
нормальные песни пели, а за деньги в какую то муть вписались.
Как же тяжело человеку, слушающему СЛОТ, слышать эту композицию. Не потому что плохо( хотя далеко не шедевр), а потому что почти невозможно вписать это анимешное интро в репертуар группы. Как по мне, для подобной работы надо было кого-нибудь из дабберов звать. К примеру, Ника Ленина справилась бы гораздо лучше. ИМХО.
Эту песню вы сможете купить отдельно в игре вместе со стартовым набором юного музыканта всего лишь за 699 рублей. И только в в этом месяце при покупки статуса премиум аккаунта на год, вы получите 1 костюм на выбор из этого ролика на целый месяц.
«Тимати и ебанда» тоже залы собирает и что это значит что оно талантливо?
После этого русскую версию даже слушать расхотелось))
Такая известная солистка, что про нее никто не знает
Да ладно! за бабло они в репертуар все что хочешь впишут! «Снес магу башню за пару минут — это раш»
Да нифига! У рисованной есть грудь!))))
Ну мне больше понравилась японская версия, потому что колоритнее. А СЛОТ хорошо, но не она должна это петь, у нас в стране есть и другие классные певицы с кавайными голосами.
Просто она не попсу поет, поэтому знают только те, кому это по вкусу. Но Слот собирает залы в любом городе без проблем.
Да нормальная идея, не бурогозте))) И девчонка тоже классная =)
Господи какой же бред.Это тоже самое, что если бы отдел локализации Blizzard для ру-сегмента стал переводить песни Вождей Тауренов. Ну короче хули еще можно было ожидать от Мыла.Жру.
НЕЕ! «Слот» не гавно, у УГ!)) всего небольшая разница! но в целом да! песочка «нивкакуюбездоната» от мэил + истерично-неадекватный СЛОТ…
Слот — говно, как, впрочем, и игра. Странная новость, вообще.
Ага, тупее только реплики переозвучивать.
Читай также