1 декабря 2015 1.12.15 23 173

Mortal Kombat X и Oculus Rift тоже засветятся на The Game Awards 2015

Чем ближе к 3 декабря, тем больше интриги нагоняет Джефф Кейли (Geoff Keighley) вокруг церемонии The Game Awards 2015, которая обещает не только наградить ваши любимые игры за 2015-й год (привет, The Witcher 3!), но и развлечь эксклюзивными новостями от ведущих разработчиков.

Уже доподлинно известно, что во время шоу состоится премьера геймплея Far Cry Primal от Ubisoft, плюс Remedy Entertainment покажет новый фрагмент из Quantum Break. Теперь же через «твиттер» Кейли сообщил, что на The Game Awards 2015 со «специальным объявлением» выступит основатель Oculus VR Палмер Лаки (Palmer Luckey). И мы, разумеется, надеемся, что там девелопер назовёт точную дату выхода потребительской версии Oculus Rift.

Напомним, что релиз шлема виртуальной реальности ожидается в первом квартале 2016-го года, а значит, самое время поделиться подробностями насчёт даты, цены и окончательных технических характеристик.

А ещё The Game Awards 2015 почтит своим присутствием небезызвестный босс NetherRealm Studios Эд Бун (Ed Boon). И, судя по «твиттеру», в четверг он прольёт свет на новую партию героев, которым предстоит присоединиться к Mortal Kombat X в будущем году. По крайней мере, очень хочется в это верить. А то ещё в сентябре игродел намекал на новости о четвёрке свежих бойцов, но воз и ныне там.


Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat X

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
14 апреля 2015
1.6K
4.0
1 314 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

МИНУСЯТ ЗА КАПС, ВОТ СМОТРИ…
При всем уважении к Fallout 4 (считаю, что игра заслуживает твердую 4 из 5), если ее признают игрой года, это будет неслабый плевок в сторону более достойных игр, в частности, Witcher 3, да.
ВНИМАНИЕ! Выражаю своё мнение. По-моему GTA Online не лучшая, но и не плохая. Rockstar при всех своих миллиардах могли бы наладить работу серверов, добавить больше контента (в плане ограблений), а так же там есть донат и GTAO превращается в дрочево с мелкими наградами за ограбления. Я не хочу жить в GTAO, чтобы у меня там было всё и вкидывать туда реал не собираюсь. А вот с Fallout с тобой согласен, при всех недостатках я с большим удовольствием играю в него.
Да ведьмак 3 возьмёт много наград) Хочу неожиданного крутого анонса на VGA.
Ну нет ничего идеального в этом мире. В любом деле можно найти косяки и подводные камни.
Oculus, oculus rift!!! Дайте дату, дайте цену, дайте параметры, дайте я вас расцелую!!! Я ебанулся на почве ожидания VR, всем отойти на безопасное расстояние!
Я был бы не против. Люблю их RPG.
Хочу неожиданного крутого анонса на VGA.

Nintendo's big VIP collection, максимум на что можно рассчитывать, судя по прошлым церемониям. =)
(привет, The Witcher 3!),

И, ИГрой года назначается ДАИ! За привнесение в мир идей равноправия и не притеснения меньшинств.
Мне больше интересно кого там в MKX завезут ещё. По силуэтам на картинке которую выложил прежде великий и ужасный Эд Бун видно силуэты Бараки, Бо Рай Чо, Фуджина и ибо Фрост ибо Сарины, но я могу и ошибаться, но вот силуэт Бараки и Бо Рай Чо там чётко видно
у него капс даже в нике вот и получил по шапке
Судя по тому, как взволновали минусы, он таким дешевым способом пытался срубить плюсов. А люди не любят дешевых манипуляций.
Я вот не пойму, чего вы так переживаете из-за минусов? Мне лично ровно какой у меня рейтинг.
Знаю точно есть такие личности, которые трясутся из-за рейтинга, не дай бог им минус поставят. Была бы моя воля, я бы убрал минусы и оставил только плюсы.
А почему минусят? Судя по голосованию, игрой года станет Ведьмак 3. Разве не так?
Читай также