1 декабря 2015 1.12.15 10 204

World of Tanks Blitz перебирается на Windows 10

World of Tanks Blitz уже покорила основные мобильные девайсы: по словам Wargaming, портативный «Мир танков» на iOS и Android загрузили более 35 000 000 раз. А в скором времени блиц-версия нагрянет на телефоны, планшеты и компьютеры с Windows 10.

World of Tanks Blitz предложит полностью кросс-платформенный мультиплеер, то есть обладатели iOS, Android и Windows 10 смогут играть на одних и тех же серверах. Wargaming обещает, что оптимизирует ради такой возможности многие элементы, включая интерфейс. На компьютерах с Windows 10 игра подружится с мышью и клавиатурой. Пользователям PC вообще уделят особое внимание: например, для них сделают отдельную очередь в бой, чтобы сохранить всем равные условия для сражений.

Глава Wargaming Виктор Кислый уверен, что вместе с версией для Windows 10 и кросс-платформенным геймплеем World of Tanks Blitz откроет вселенную Wargaming.net для новой многочисленной аудитории.


Поддержи Стопгейм!

World of Tanks Blitz

Платформы
Жанры
Дата выхода
5 мая 2014
180
3.0
208 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предыдущим и будущим «непонимашкам»: требования Microsoft к программам выходящим на Windows 10 таковы, что вновь выходящее приложение должно без проблем работать на всех аппаратных платформах, имеющих в качестве ОСи Windows 10. Т.е. на смартфонах, планшетах и ПК. Соответственно для работы на последних разработчикам приходится прикручивать нативную поддержку мышей и клавиатур.
Это танки которые нужны готему — нет арты:)
По тому что оригинал скатился. Варгейминги такие дерьмовые обновления выпускает, что игроки перестают играть. Онлайн проседает. Пытаются компенсировать за счет мобилок и консольных платформ. А по факту от них так же выхлоп никакой. В итоге картошка сдувается. Щас чудок времени про неё совсем забудут.
В картошке уже пять лет ничего нового не выходит. Надоедает и скатывается, онлайн просел.
Я одного не понимаю: зачем портативную версию мира танков где есть оригинал? Могли хотя бы как режим в оригинале добавить
Люди придрачивались на IOS и Android к этим танкам, качали себе 10 лвл, привыкали к системе управления, а сейчас все счастливые обладатели Windows 10 смогут сделать тоже самое, на тех же самых серверах, только с компа.
Про блитц точно не знаю, может и неплохи.
Я думал что студия одна и сужу по ПК-проекту. А на компе картошка уже сдулась. Может и перейду на блитц.
так блитц не белоруссы делают. Поэтому он сейчас норм. Многие мечтали сервер без арты, а тут на тебе целая игра
Стоит перейти на блитц. там и танки нормальны сбалансированы. А белоруссы да, сдулись.
Читай также