28 ноября 2015 28.11.15 65 220

К концу года в TERA появится новый класс

Этот год близится к завершению, а значит, пора делиться планами на год грядущий. Команда русскоязычной TERA так и поступила: она поведала миру о своих целях на первую половину 2016-го, а также рассказала о глобальном обновлении, которое должно выйти до конца декабря.

В ближайшем большом апдейте разработчики добавят много свежих мероприятий, неизведанные земли и, что самое любопытное, новый класс — крушитель (на картинке ниже). Точная дата установки патча будет объявлена позднее.

А в 2016-м отечественная TERA грозит стать ещё интереснее. С момента старта ОБТ русская версия игры значительно сократила отставание от оригинала. И в первой половине будущего года это отставание планируется сократить до нуля. Более того, есть большая вероятность, что TERA в нашей стране даже обгонит зарубежные локализации. Подробности девелоперы раскрывать не стали, но пообещали, что впереди поклонников MMO ждут такие же крупные и интересные обновления.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
198
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

я просто не мог это не скинуть))
А ну-ка, расскажи, чем данжи отличаются от квестов «принеси-убей». Ну, кроме того, что в квестах ты зависишь от себя, а в данжах ничего не сделаешь без 4-х напарников, которые вполне могут случайно оказаться дегенератами, вроде глада-«танка», не качавшего скиллы на повышение агры и ломящегося вперда без чармов и отдыха до 120%.
Погоди ка, а шо в каких-то ММО другая система квестов?) Ах ну да, бывает еще принеси подай=)
Никаких намеков на то что они закончатся раньше чем меня стошнит не было. И не стоит воспринимать все слова буквально, иногда это просто фигура речи
Я ушел из Tera после достижения капа, причем наиграл на нем не мало. Ушел потому что задрал гринд, данжей в том числе. И да, он ничем не отличается от простого гринда. Соло ты бьешь мобов и в данже ты тоже бьешь мобов, просто не 1 и иногда убегаешь от особо сильного AoE босса.
Че за фигню ты поришь? Что за жалкие попытки оправдать никчемную корейскую криндилку?
принеси подай, иди нах.й, не мешай.
Ну у LoL'а с дизайном все явно лучше…
Конечно, один ты, ой боженьки, играешь в ММО, и, конечно же, один ты можешь докачаться до Level-капа.


А на самом деле, разве не дохера персонажей из игр\мультфильмов\аниме с подобным оружием\способностью?
Вот-вот, видимо, из-за таких игроков, как ты и играть становится в минимум неприятно.
Нет я думаю это тесто из ржаной муки
Кому вообще нужны эти корейские гриндилки?
Я не помню как кристаллы называются… На ману, скорость и бонус к исцелению.
так как фарм нормально шмота без доната уж очень тяжек

Мне как бы в целом все равно, сам уже забил на теру…
Но не пишите чушь, пожалуйста. Не надо дезинформировать людей.

Донат в тере просто не нужен.
с учетом постоянно киканья с данжей(меня постоянно перекаченные игроки кикали с данжей:

Кикают только конченных нубов.

Достаточно прочитать всего один гайд на свой класс, чтобы тебя перестали кикать.
А что я делаю не так?(

Достаточно прочитать всего один гайд на свой класс, чтобы тебя перестали кикать.

Два раза уже писал.
Кристаллы, роллы. За них и кикают.
Где рейдом идешь — Акероново пекло.
В нормале выбивается гнев. туда надо ходить в негодовании (которое выбивается в глубинном храме)
В харде выбивается ересь. Туда ходят в 12 гневе.
Видимо, Тера для меня слишком хардкорна.

Тера самая казуальная из всех известных мне ММО.
Играла в TERA еще до того, как она вышла на русском. Одна из самых любимых ММО. Но на прокачку перса еще и на русском серваке терпения не хватило.
А Крушитель выглядит круто.)
Убийство мобов всегда будет основным квестом во всех ммо, но кое-где это это разбавляется чем-то, есть возможность заняться чем-то еще (в тере на америке я очень любил крафт, тут меня блевать тянет от этих очков работы). Из игр где реально хорошие квестовые системы я бы вспомнил тот же LOTRO, там в принципе было немало способов развлечь себя без боя. В тере же есть (на русской) кастрированный крафт и сраный гринд.
Хватит гадать на кофейной гуще.Ты не обладаешь экстрасенсорными способностями, даже не знаешь, что я читала, какие гайды, даже не знаешь какой у меня шмот и какие кристаллы, даже каким я классом играю, а уже лезешь поучать… Не нравится мне такой агрессивный настрой навязывания своего мнения. Я же говорю, если тебя на ранних этапах игры не кикали, не было никаких проблем-великолепно. Можешь дальше не продолжать, все скатывается к одному мотиву:«Иди читай, гайды, нуб, это я говорю патриарх всея Тера, который задолбал в этой теме всех»:D
Читай также