18 ноября 2015 18.11.15 42 206

В эти выходные Overwatch станет немного доступнее

Отдельные счастливчики уже вовсю гоняют в Overwatch от Blizzard Entertainment (и, кажется, безумно довольны игрой). Если вам тоже хочется прикоснуться к прекрасному, а приглашение на тест так и не пришло, то не отчаивайтесь: вполне вероятно, что в эти выходные в «бету» прорвётесь и вы.

Blizzard давно обещала, что будет периодически устраивать «бета-выходные» с большим количеством игроков. Разработчикам это тестирование необходимо для того, чтобы испытать надёжность серверов. Первое такое мероприятие и состоится в конце этой недели, с 20 по 23 ноября. Доступ к Overwatch приоткроется в пятницу, в 20:00 по Москве, а захлопнется в понедельник, также в 20:00. Участников «бета-выходных» определят ещё в четверг, дабы все успели загрузить клиент игры за день до начала события.

В ходе тестов геймерам будет доступен полный набор из 21 героя, а вот число карт окажется ограничено: появятся лишь «Ханамура», «Кингс Роу» и «Пост наблюдения: Гибралтар».


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чет система распределения на бету у близов просто через одно место, людям кто имеет все их игры в библиотеке и периодически в них играет на бету не пускают в большенстве случаев, а вот те кто несколько раз поиграл в Хотс или давным давно прошел кампанию диабло и удалил ключ пришел, или у человека Мак, на котором нету овервотча, тож ключег пришел. Блин игру должны тестить те кто в ней заинтересован, а не кто попало. Вот он близовский рандом в действии…
То есть, если ты не заинтересован в старкрафте, вове, диабле, а играешь в хс и хотс, то ты не заинтересован? Все кто подал заявку на бету заинтересованы овервочем.
трейсер — новая эротическая фантазия геймеров.)
Да правильный чуваки создают кучу аков с хотсом и ждут приглашение в бету, а потом продают на плати ру, а обычные игроки которые часто играют покупают игры близард сосут, вот это хороший подход по твоему
Не ну правда, странный отбор збт. Сначала обрадуешься, что, мол, есть шанс, но потом как обычно не попадаешь, а попадает какой-то странный акк с фтп хотс и хс. И как-то не веришь в честность отбора.
Если честно, то и сейчас не верю, что попаду в бетку на выходные.
ага, есть такое) мне тогда с доступом к HotS, целую тучу ключей выдали. я их всем подряд раздавал. к релизу так все и не раздал. и не понятно зачем столько ключей одному человек? не лучше ли их другим страждущим вручить?
и как прикажешь близарду сортировать их? 1)придумывать дико сложную систему отбора? — а оно им надо? 2)давать игру игрокам вов? — а игрокам вов оно надо? — а как же любители шутеров?
За передачу сторонним лицам своего аккаунта беты лишают

В теории, может, это и так… С:
Скорее Трейсер+Вдова, да простят меня за мою фантазию…
Будет завален аккаунтами, что вы приципилесь к ключам этим.
ну да, в стационарниках обычно 7200 стоит, в ноутах 5400, срдененько так
Особенно много заинтересованных с плати ру, всегда куча ключей и аков, без игр с одной бетой, а фанаты сидят и ждут
Год назад подал заявку, и ничего у них тупой рандом и ключи стримерам и игрожуру
фанаты вов сидят ждут или кто? фанаты овервотча в равных условиях вроде, кому совсем-совсем надо могут купить ключ. на плати ру как раз-таки ключ никто мимо не спустит «просто взяв его себе», как любят делать некоторые на этом сайте.
Ничего логичного, многие получают ключ, и даже не заходят в игру, она им не интересна вовсе, даже среди знакомых есть такие, и вот зачем им присылают ключи, так же в бета профиле ты например указал что у тебя макбук, игра не поддерживает ничего кроме винды, зачем такому человеку пришел ключ к бете овервотча (реальный случай)??? Таких примеров много. Логикой здесь даже не пахнет.
ключ не придет если не подписаться на бету. а близард никакой пятой точкой предсказания не может знать будет человек играть или нет.
Я не говорил что ты не заинтересован в овервотч если играешь только в хс и хотс, просто есть куча людей, которые от балды сделали бета профиль и за все время существования учетки они поиграли скажем 1 раз в диабло или пару раз в хс и свой ак выбросили, зачем такому человеку ключ если он ему не нужен? Лучше давать ключи активным игрокам, без разницы во что ты от близов играешь в хс, хотс или во все сразу, чем высылать ключи на мертвые учетки…
Кстати, как то туповато отвечать «ничего логичного» на сообщение где человек логику не описывал.
Есть масса людей которые подписываются на все что угодно и побольше, по причинам известным только им, а нужно им это или нет вообще до лампочки…
Читай также