16 ноября 2015 16.11.15 17 1185

Статистический трейлер финала Game of Thrones

Итак, уже завтра (17 ноября) драматичное приключение длиной в шесть эпизодов по мотивам популярного телесериала от HBO и фэнтези-саги Джорджа Р. Р. Мартина (George R. R. Martin) Game of Thrones подойдёт к концу.

Пользователи PC, Mac, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и мобильных устройств на базе Android с iOS одновременно смогут узнать, чем же завершится история горемычного семейства Форрестеров. Ну а пока разработчики из Telltale Games предлагают в последний раз взглянуть на трейлер Episode Six: The Ice Dragon, чтобы подогреть своё любопытство перед финалом, а заодно узнать, каким персонажам игроки отдали своё предпочтение.

Правда, тем, кто ещё не брался за предыдущие эпизоды Game of Thrones, смотреть видеоролик не советуем, ибо спойлеры.

 

Поддержи Стопгейм!

Game of Thrones: A Telltale Games Series

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
2 декабря 2014
548
3.8
363 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну все, Баттлфронт в топку, Престолы выходят.)
Вот и думай теперь =3
Удивительно но неожиданно появилась официальная локализация ко всем эпизодам! Похоже теперь всегда игры будут сразу переведены на русский.
«Статистический финал» прочитал как «статический финал». Что-то в этом есть.
Ну наконец-то узнаем чем все кончится, после стольких месяцев ожидания. Iron From Ice!
Не соглашусь. С основной историей сюжет игры практически никак не связан и рассказывает лишь об одном конкретном знатном доме, который в сериале и не упоминается почти. Не нужно знать весь бэкграунд, чтобы понять, кто кого и зачем пытается поиметь.
Народ, игра будет интересна тем, кто не смотрел престолов?
Всё, пойду смотреть престолы)
Надеюсь мне не придется снова плакать над концовкой.
Особенно в сравнении с 4и пятым сезоном сериалы. Только блин ждать долго Ветры)) Надеюсь этой весной выпустят.
Нет, большую часть ты просто не поймешь. Игра очень и очень тесно связана с сериалом, так что его надо посмотреть. Ввиду того что сюжет сериала расходится с книгой, то книгу полным заменителем назвать трудно.
Значит плохо играл. С основной историей этот конкретный и знатный дом связан напрямую, сюжетные события сериала и привели к тому что с ним и произошло и вместе с этим продолжаются во время игры. При этом их либо не затрагивают вообще либо мимолетом так как будто игрок уже должен был знать что произошло. Ну а еще конечно же нужны знания ЛОРа.
Читай также