7 ноября 2015 7.11.15 151 498

Напутственная речь Шепард для главного героя Mass Effect: Andromeda

7 ноября считается у поклонников Mass Effect днём N7, а потому является особым событием и великим праздником. BioWare его всячески поддерживает и который год подряд балует сообщество космической саги чем-то интересным. В этот раз одним из подарков оказался тизер Mass Effect: Andromeda.

Кажется, ролик не раскрывает каких-то важных сюжетных деталей и рассказывает лишь о том, как человечество всегда стремилось к звёздам.

Что интересно, закадровый текст читает Шепард. Судя по жетону на приборной панели, фамилия нового главного героя — Ryder.

 

Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 073 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ближайшего СЛУХА об АНОНСЕ 7-секундного ТИЗЕРА ТРЕЙЛЕРА
Поясняю.

Главным героем будет человек с фамилией Райдер (её видно на жетоне, теперь понятен выбор песни для E3-трейлера). Он отправляется в экспедицию далеко-далеко — туда, где не будет Шепард. Именно поэтому коммандер толкает напутственную речь и ПРОЩАЕТСЯ.

Новый корабль — это межгалактическое исследовательское судно с соответствующими габаритами, а не стелс-фрегат.
Где то в мире «кончил» один Тростенюк!
Мужкой бы лучше подошел голос, а так очень классно
О, рекламная кампания MS'а началась. Ждем ближайшего анонса полноценного трейлера.
Это случайно не Ноев ковчег?) Эдакий секретный план Б на случай, если Жнецы таки нагнут всех в нашей галактике)
«Всем привет, я коммандер Шепард. Я выбрал синюю концовку и теперь управляю какими-то жуками черт знает где. Слышал, что у вас на Земле скоро выйдет новый Фоллаут. Везет же вам, у меня тут даже калькулятора нет. Жнецы оказались не такими уж и продвинутыми.»
Я проходил и мужчиной и женщиной, но Дженнифер Хейл мне понравилась больше. Если не ремастер, то хоть патчик бы сделали для первых двух частей с дефолтной внешностью Шепард из третьей.
Остается только надеяться, что они не сделают ту же Инквизицию, только в космосе…
Давайте скрестим пальцы за МЕ
прослезился чуть-чуть
я это все к тому что «дожили товарищи!»
Второй МЕ со всеми ДЛЦ это лучшая и самая обьемная часть МЕ. В третей контета было маловато, в первой тоже.
На вкус и цвет. Я к примеру женщиной проходил, потому мне этот голос ближе.
Ведь вся соль ME была в том, что он был очень камерным, мы прилетали на какую-то планету, чтобы выполнить очередную цель, немного бродили по ней, убивали всех кого нужно, выполняли миссию и улетали (как в старом добром KOTOR). Да, конечно были побочные миссии, было исследование планет. Но этого всего было не так много, по объему это все же уступало основному сюжету.

Просто я с ужасом представляю себе ME 4, каким он может быть, если пойдет по пути инквизиции: 87 заданий в журнале, прилетаешь на планету, видишь карту с десятками каких-то меток, постоянно бегаешь зачищаешь локации, выполняешь однообразные побочные квесты (когда приходил инквизицию ближе к середине игры, мне стало казаться, что я выполняю какую-то работу, а не играю в интересную игру с сюжетом), чтобы добраться наконец до сюжетного задания, посмотреть небольшой ролик, убить врагов, и все по новой… И что-то мне подсказывает, что мы именно это и увидим, но мне очень бы хотелось ошибаться.
Читай также