5 ноября 2015 5.11.15 170 224

Финальный трейлер Fallout 4 приглашает в новый мир

Итак, Bethesda Game Studios запускает обратный отсчёт. До премьеры Fallout 4, назначенной на 10 ноября, осталось всего пять дней. А чтобы подготовить пользователей к суровой реальности солнечной постапокалиптической Пустоши, разработчики опубликовали двухминутный трейлер, знакомящий нас с полуразрушенными пейзажами, основными героями и даже кое-какими подробностями сюжета игры.

 

Bethesda также напоминает, что все желающие уже сейчас могут скачать и установить бесплатное мобильное приложение Fallout Pip-Boy для iOS и Android, которое позволит игрокам Fallout 4 следить за собственной статистикой, картой и инвентарём, не отрываясь, как говорится, от дела.

Особенно сопутствующее приложение пригодится владельцам коллекционного издания с заветным наручным компьютером Pip-Boy внутри. Ведь чтобы устройство заработало, необходимо как раз таки вставить в него смартфон с установленным Fallout Pip-Boy.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.2K
3.6
2 969 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Это не вы найдете институт. Это институт найдет вас» ох *бать, а точно не военкомат? «Мы спасем человечество от самого главного врага — его самого.» Фразы на уровне школьной постановки.
Это будут «Самые долгие 5 дней за последнее время» и «Самые быстрые пару месяцев после» :D
Хозяйка, у тебя красивая жо… пушка!
«Такие фразы используются всегда и везде. И сойдет.»
Аминь, бро.
Сколько в убежище просидел?
Это какой-то новый шутер в открытом мире? После просмотра трейлера вот такое приходит в голову. Попец героини понравился.
Ну кому нужна война? Никому конечно! Оу! Е!
Фразы на уровне школьной постановки.

ох *бать, оказывается весь мир — одна большая школьная постановка. Такие фразы используются всегда и везде. И сойдет. Хорошие фразы.
Геральт из Ривии поспорил бы с тобой!
Как-то странно выглядят персонажи… На одних текстуры вполне добротные, а ну других ровно наоборот
Это же мужик из братства говорит, а они без пяти минут военкомат и без десяти анклав. Морали на грани засранства и такого же чувства правильности своих поступков им не занимать)
Читай также