3 ноября 2015 3.11.15 15 138

В Call of Duty: Black Ops 3 для PC появится поддержка модификаций

Первый раз за долгое время у Call of Duty появился действительно весомый довод в пользу версии для PC. Разработчики из Treyarch написали в своём блоге, что прислушиваются к гласу народа и добавят в Black Ops 3 одну из возможностей, о которой так часто просит сообщество, — поддержку пользовательских карт и инструментарий для модификаций.

Авторы шутера признаются, что впереди очень много работы, так что пакет специальных программ придётся подождать. Закрытая «альфа» инструментария намечена на март 2016-го, однако Treyarch заранее предупреждает, что это не железное обещание и планы могут измениться. В дальнейшем стартует и открытая «бета». Когда именно её ждать, девелоперы уточнят позже.

Для Black Ops 3 геймеры смогут создавать собственные мультиплеерные карты и игровые режимы. В самой игре появится отдельный браузер для неранговых серверов с народным творчеством. Кроме того, Treyarch даст пользователям возможность запускать свои выделенные сервера.

Хороший и слегка неожиданный набор возможностей для PC-версии Black Ops 3, в общем.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
847
2.6
821 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну вот теперь ГРАФОН! можно завезти самими игроками.
В такой динамике с прыжками сильная отдача будет только вредить.
Весело, только к моменту выхода инструментария все уже будут рубиться в бо4.
Ох, 10 лет уже прошло. Ни что не вечно(
Вот фанаты оторвутся по полной ))
Вот это хорошая новость.
Март 2016го? Там уже близко выход слудующей части КоДа.
Наконец то сейчас прикрутим отдачу от стволов и правильно замоделим Калаш и Кольт Коммандо!
Такое давно пора вводить во все игры.Этого точно не хватает в battlefield, а то все модификации только у второй части есть.Я добавил бы режим сопровождения в батлу, как в тим фортрес2.
Идей нет, в конкурентоспособность игры не верят даже сами авторы. Вот и выкатывают поддержку модификаций. Типа делайте всё сами, а нам всё равно.
Эх, а когда то (2004-2005) это была моя любимая серия. Печально это всё как-то.
и вообще, ПОЧЕМУ за аддон к прошлогодней Advanced Warfare просят 2699 рублей? е же экзоскелеты, тот же футуризм… Я каждый год покупал калду, и не особо придирался. Но в этот раз — просто финиш.
Читай также