30 октября 2015 30.10.15 90 413

Российский спецназ взрывает и убивает в Rainbow Six Siege

Вы этого ждали! Ubisoft давно публиковала ролики, посвящённые оперативникам разных стран в Tom Clancy's Rainbow Six Siege, однако только сейчас издательство добралось до российского спецназа. Итак, вот чем будут удивлять наши соотечественники в грядущем тактическом шутере.

«Тачанка» борется с терроризмом при помощи пулемёта, который можно зафиксировать на треноге и увеличить зону поражения. «Глаз» прикрывает союзников, используя прицел-зрачок. «Капкан» полагается на ловушки. И, наконец, «Фьюз» уничтожает всё кассетными снарядами!

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну вообщем как всегда. На 1:21 четко виден знак «Альфа» видимо именно с них пытались срисовать

1. В качестве «формы одежды» используется обычная «горка» с камуфляжными вставками разного вида. При операции в условиях городской застройки «Альфа» еще с давних времен использует чаще всего однотонный черный камуфляж. Собственно так делают почти все спецподразделения МВД которые участвуют в городских операциях, и ОМОН и СОБР и не только в России. Как вариант может использоваться однотонная «олива» (видел у спецназа ФСКН), но за Альфой такого замечено не было.
2. РП46, а точнее ДП? Ю кидинг Ми?
3. Что это за допотопный шлем (это Маска-1Щ) с забралом с щелочкой для глаз без какой либо защиты её? Такие не используется, я их даже не видел. У спецназа ФСБ кстати есть вообще какие то страшные шлемы с 5-ым классом защиты (это на одну секундочку бронебойная пуля из СВД выпущенная с 10м). Как они обошли проблему передачи энергии на шею с последующим ломанием тонких шейных позвонков неизвестно. «Альфа» еще с конца 80-ых использует титановый шлем «Алтын». Пейнтбольная маска?! WAT?!

Ощущения у меня следующие. Взяли какое то спецподразделение времен чеченских войн, какое не разбирались да и вряд ли могли понять (чуть ниже объясню почему). Само собой слизали «горки», какие то виды камуфляжа (нету желания искать точные названия) и решили что так и должен выглядеть «спецназ». О аутентичности и тд. явно не заботились и в штурмовую операцию попал парень в капюшоне и боевой раскраске, в капюшоне и боевой раскраске Карл! Так вот в чем по моему причина всего этого. Для западного потребителя (а игра рассчитана прежде всего на него, не будем предаваться иллюзиям) «spetsnaz» это этакий отдельный род войск о котором они знают только из своих мягко говоря не совсем верных передач.

Разработчики не лучше. Вот они и сделали «spetsnaz» таким каким его им показали, западный геймер все равно не увидит разницы, он в жизни не видел как «Альфа» выглядит по настоящему, что это такое, и вообще что такое «спецназ» он не понимает". Как итог разницу между спецназом МВД, ВВ, ФСКН, ГРУ ГШ и тд. никто не видит.
И тут клюква…

1) тачанка… серьезно? ТАЧАНКА? «пулемет из 40ых» — может еще сказали бы что мы винтовки Мосина до сих пор используем?
2) почему во всем мире оперативнике одеты в форму темного-серого цвета, а наши в ЛЕСНОМ КАМУФЛЯЖЕ В ЗДАНИИ???? — что за бред?
3) почему наши одеты как солдаты из «Метро 2033»??
4) у немцев и французов крутые девайсы для уничтожения гранат и обнаружения противников…
У нас самый продвинутый гаджет — долбаная «растяжка»
И главной полностью подходит под стиль спецназа — быстро и незаметно. Грохочущий стационарный пулемет самое то при молниеносном штурме.
Надеюсь хоть «Вал» будет.
Пулемёт из 40-ых — это, конечно, забавно.
Спасибо хоть не Максим Чапаевский и батьки Махно завезли.

Интересно, вооружение завезут, которое наши спецподразделения используют? Тот же ВАЛ/Винторез? АК-12 уже был у Фьюза, спецсредства тоже в целом норм.
А то пулемет 40х годов и оптический прицел (если я правильно понял)это смех сквозь слезы.
А шлем подобный я однажды видел при просмотре видио хроник о штурме Грозного 1994.

Я такой шлем впервые увидел только в MGS 5) И да поддерживаю автора комментария, но моему медведю понравилось видео, поэтому сейчас на Т-34 с ним поедем за водкой и за урановыми стержнями для моего реактора в подвале.
Повозка с пулеметом во времена первой мировой так называлась. Отличалась проходимостью и кучностью стрельбы. Привед медведов из замершей страны.
У них своё понятия.
Может они хотят продемонстрировать надёжность… тачанки…
Может они начитались русских поговорок: Старый друг (тачанка), лучше новых 2ух (перечень других, да они есть)
В общим вброс клюквы засчитан.
Тачанка, будет для защиты, так что всё норм.
Извините но это пи*ц так клюквенно наших спецназовцев подавать надо уметь.
Весело-весело встретим новый год!
1) Из мосины таки стреляют:D
2) Мудашкин только такую пошил
3) Солдаты Метро — наши солдаты
4) У немцев и авто лучше, не новость. А танк в здание не возьмешь.
Ты Фьюза с его хреновиной для закидывания десятка гранат под потолок не видел, нет?
Так и напрашивается песня сюда.
ой ой ёйки… полный алес конечно)))
Читай также