28 октября 2015 28.10.15 34 150

У Call of Duty: Black Ops 3 теперь тоже есть своё пиво

Вот и ещё один издатель вслед за Bethesda в угоду собственной прибыли пытается подсадить геймеров на слабоалкогольные напитки. Правда, исключительно в Австралии.

Сегодня стало известно, что Activision уговорила новоиспечённую пивоваренную компанию Black Hops Brewing (с таким-то названием, как говорится, сам бог велел) выпустить специальное пиво в честь Call of Duty: Black Ops 3. И, судя по нижеследующему видеоролику, парни постарались на славу.

В итоге со второго ноября на прилавках австралийских магазинов появится светлое 4.8% пиво чёрного цвета Black Hops Midnight Pale Ale, вдохновлённое новым шутером от Treyarch.

Хотя, если так подумать, в каком-то смысле этого, наверное, стоило ожидать. Не зря же Activision включила в коллекционное издание Call of Duty: Black Ops 3 мини-холодильник на двенадцать банок!

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops III

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
6 ноября 2015
856
2.6
827 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пиво наверное будет сделано из пяти сортов другого пива и налита в бутылки, сделанные пять-десять лет назад
Нет смысл в том что играть в такое трезвым никто не будет.
Нет, тоже пиво будет. То самое пиво, которое нам остался должен Барни Калхун.
Когда беседка выпустила пиво Fallout все писали: жалко что у нас заказать нельзя и хотели его в коллекционке увидеть, когда активижен выпускают, то: спаивают молодежь и трезвым в игру нельзя играть. У меня чувство что пиво тут вообще ни при чем)))
Теракт в твиттере был неплох.
Что за люди, лишь бы до***ться
Чувак, лучше пиво вообще не пить. А если и пить то тут каждый сам для себя решает как…
даже идеи для маркетинга свои придумать не могут
Власти у меня на газонах во дворе не паркуются, собак на детских площадках не выгуливают и подъезды не разрисовывают. Подумайте над этим.

Ну естесственно, им просто насрать на детские площадки, подъезды и прочее. Почему-то в Люксембурге к примеру, на детских площадках нет собак, а подъезды чистые. А знаешь почему?! Да потому, что там штраф за это такой, что ни один здравомыслящий человек себе этого не позволит. Подумайте над этим…
Это намек на то что трезвым играть в игру не сможешь?
В общем-то да, резонно. Кажется, мы друг друга поняли. :)
Ну может что-то получится, Возможно череп 5 лет мы будем пить аово в честь выхода black ops 5
Сегодня стало известно, что Activision уговорила новоиспечённую пивоваренную компанию

Ну да, прямь таки уговорила и они бесплатно сделали… Как пить дать шестизначная сумма на счет пивоваренной компании была переведена:)
А вообще маразм несусветный, за счет алкоголя повышать продажи своего шлака. Видать в Америке этому делу ходу не дали и дали понять, что лучше где-нибудь в другом месте ребятки…
такими темпами к выходу HL3 спайс по коробкам распихивать начнут
Ага, это любимая отговорка власть имущих: во всем виноваты люди, мы тут не причем… Всегда проще обвинить стадо в том, что они идиоты, но не себя в том, что хочешь управлять этим стадом.
Мда, знакомая марка. У нас тут их пиво нескольких сортов продаётся, сам не пробовал но говорили что норм. Хотя, зафиг на пиво переходить, лучше бы как раньше делали ставили спец коды на Mountain Dew и на чипсах, вся молодёжь за этой фигнёй прёт.
… Ага, и это любимая отговорка людей: во всем виноваты власти, мы тут ни при чем. Всегда проще обвинить власть имущих в том, что они идиоты и *удаки, но не себя в том, что сам идиот и *удак и не хочешь сам следить за собой.

Власти у меня на газонах во дворе не паркуются, собак на детских площадках не выгуливают и подъезды не разрисовывают. Подумайте над этим.
Лучше бы чипсы Call of duty продавали. «С дымком от жженого конвеера».
1.Лучше уж пиво пить, чем всякую дрянь вроде энергетиков.
2.Пиво лучше пить в +25, чем в -25.
3.Пиво лучше пить в компании друзей, чем в компании монитора.
Читай также