27 октября 2015 27.10.15 11 136

The Park вышла вместе с напряжённым трейлером

Итак, Funcom с трепетом выпустила-таки в свет первую за десять лет однопользовательскую игру. С сегодняшнего дня компьютерный хоррор The Park можно приобрести по сниженной цене в Steam, о чём и сообщает нам небольшой релизный трейлер игры.

Напоследок разработчики напоминают, что в The Park нет никакого экшена или сражений, поскольку главное в ужастике — это напряжённый сюжет и исследование жуткого парка развлечений, который вместо веселья и радости сеет в посетителях ужас и панику (спасибо «невероятным несчастным случаям, абсурдным убийствам и призрачным явлениям»).

Кстати, по словам креативного директора Funcom Джоэла Байлоса (Joel Bylos), короткая, но напряжённая The Park — это не просто очередной проект для студии, а своеобразная проверка, возможность выяснить, на что способная команда в сжатые сроки и со скромным бюджетом.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Руссик не завезли ((
Отзывы в Стиме:
Положительные (118) Отрицательные (29)
Кстати, пишут, коротковата.
это не просто очередной проект для студии, а своеобразная проверка, возможность выяснить, на что способная команда в сжатые сроки и со скромным бюджетом.


Что за странные игры на выносливость пошли? А если команда не сдюжит, то выйдет, что потрачены деньги, время и силы ни на что, вместо того, чтобы делать что-то действительно стоящее.
Надеюсь, эту игру минует участь сия.
Напоследок разработчики напоминают, что в The Park нет никакого экшена или сражений, поскольку главное в ужастике — это напряжённый сюжет и исследование жуткого парка развлечений


исследование с отсутствием возможности дать отпор. После Амнезии это так себе было, а вот после Ласта, прямо волной пошли игры со схожей механикой.
Игра, если ничего не читать, на 20-30 минут. Если читать, то можно на час растянуть) В общем-то, ни о чём. Не рекомендую.
после них она появилась. но вот именно культовой все же позже стала.
Надеюсь на скорый стрим от Андрюхи с Глебом.
Читай также