26 октября 2015 26.10.15 21 198

«Сердце шипов» обновило Guild Wars 2

Поклонники MMORPG Guild Wars 2 ждали этого события долгих девять месяцев, и вот оно свершилось — крупномасштабное обновление Heart of Thorns наконец-то включилось в игру.

Все эти месяцы сотрудники компании ArenaNet трудились не покладая рук, чтобы аддон не только отладил геймплей за счёт многочисленных поправок, но и качественно разнообразил его при помощи свежего контента. Если вас интересуют все преимущества Guild Wars 2: Heart of Thorns, то ознакомиться с ними вы можете на официальном сайте проекта. Мы же лишь вкратце упомянем, что среди прочего обновление добавило в ММО новую зону для исследования, систему мастерства, специализации, открывающие доступ к новым умениям и вооружению, новую профессию, новый соревновательный PvP-режим Stronghold.

Видео в честь релиза Guild Wars 2: Heart of Thorns разработчики, правда, выпустили ещё месяц назад, но согласитесь, всегда приятно пересмотреть неплохой CGI-трейлер.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Guild Wars 2

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
28 августа 2012
215
4.4
146 оценок
Моя оценка

Guild Wars 2: Heart of Thorns

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
23 октября 2015
18
4.1
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А где они так писали? Ну про дополнения.
Русского языка нет и не предвидится?
Шансы есть, но не утешительные пока. 3 года уж ждем.
А с какого хрена она стала вдруг бесплатной? Получается кто-то сначала 50$ заплатил и сейчас 50$ и в итоге уже 100$
Буду тогда ждать когда и аддон сделают бесплатным
Ага, вот только кто сейчас платит 50 баксов, получают еще и аддон.Если знать о таком, то нет смысла покупать игру тогда, когда не было аддона
Да никто не говорит, про «бесплатно».Но загибать 50$ под предлогом того, что туда входит core игра, это свинство
А так отпугивает старую аудиторию.
Что если всякие DLC в стиме будут стоить как целая игра? Кому это понравится.Тут вот такая ситуация
Они могут на юх валить, эта АренаНет.
Не могли сделать покупку экспеншена отдельно, для тех у кого уже есть игра
Один раз за 3 года заплатить 2500? Действительно грабёж. Не напомните, сколько сейчас стоит ежемесячная подписка WoW?
Я вот хочу поиграть… Но английский. Ведь гв2 — сюжетная ммо…
Те, кто платили 50 баксов, должны были получить плюшки, и их не должны были задеть ограничения бесплатной игры.
Ждите. С учетом того, что основу сделали бесплатной, собственно, в честь выхода аддона…
Арена никогда и не говорила, что все дополнения будут бесплатны, наоборот, еще в самом начале предполагалось что впоследствии будут крупные платные аддоны. Да и как ты себе представляешь поддерживать на плаву проект по принципу buy-to-play модели? Сердце шипов это не сраная шкурка-длс, а полноценный аддон.
Игра вроде как уже 2 месяца бесплатная, маркетинговый ход по привлечению большего количества игроков к выходу аддона. На самом деле не понимаю такой лютой причины бугурта, ареновцы — святые люди, они в течении трех лет делали дополнительный контент и при этом ни разу не просили у меня ни копейки сверх того, что я когда-то заплатил за игру, в отличие от подписных моделей, где за 3 года купишь 2 аддона и еще ежемесячной подпиской сколько отдашь.
Единственное чем их можно пожурить — неуважительное отношение к ветеранам игры, никаких плюшек или бонусов при покупке дополнения, даже скидочку не дали.
Ну, вы же не сразу 100 долларов отдаете. Думаю, как раз то, что в случае платной основы новым игрокам пришлось бы заплатить 100 долларов, сильно отпугнуло бы новую аудиторию.
В конце концов и я куплю за эти деньги, но свое отношение я уже сказал. Да, для меня 2500р за экспаншен дорого впринципе и цена эта не справедлива! Полноценные игры сейчас стоят меньше, но вы думаете что на их разработку ушло меньше денег?
Ну так, это же не ДЛЦ, это полноценное дополнение, которое, возможно, существенно влияет на основной контент. Лично я с таких вещей покупал XCOM: Enemy Within, которая реально была по стоимости сопоставимая с оригинальной игрой.
Даже при всей инфляции за последние 3 года аддон не может стоить в два раза больше оригинальной игры.

Еще как может, ибо рубль. У нас в России она в принципе официально не продается. Всякие Гамазавры торгуют ключами, купленными напрямую у издателя или где-нибудь с рук. Из-за рухнувшего курса рубля вытекает и текущая стоимость дополнения у наших ритейлеров.
Даже при всей инфляции за последние 3 года аддон не может стоить в два раза больше оригинальной игры. Игра отличная, но за такие деньги экспаншен, простите, я без скидки брать не буду!
Простите, я вообще считаю себя и других кинутыми.
«Все дополнения будут бесплатны»
"Ой мы забыли упомянуть про платные расширения"
Читай также