25 октября 2015 25.10.15 41 273

Red Fly Studio пытается воскресить игру про Дарта Мола

Полтора года назад поклонники «Звёздных войн» узнали, что независимая техасская студия Red Fly Studio, подарившая миру Wii-версию Star Wars: The Force Unleashed 2, несколько лет подряд занималась созданием игры про тёмного владыку ситхов из «Скрытой угрозы» Дарта Мола. Однако Lucas Arts от проекта отказалась. А вот девелоперы — нет.

На днях исполнительный директор Red Fly Дэн Борт (Dan Borth) пообщался с пользователями форума Reddit, которым признался, что в данный момент студия делает всё возможное, чтобы воскресить игру. В частности, разработчики изо всех сил трудятся над демкой на платформе последнего поколения. Она просто обязана поразить Electronic Arts, ведь именно в руках издателя игровая часть франшизы Star Wars будет находиться ещё как минимум несколько лет.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

При чем это ещё должно как-то вписаться в новую сюжетную политику партии Диснея. Понятное дело, что они убрали всю расширенную вселенную, чтобы дальше по временной шкале не быть с развязанными руками, но кто сказал что они не будут что-то мутить и в обратную сторону относительно времени действия фильмов?
ээээ
Ты посмотри сериал Войн Клонов и глубоко удивись)))
Зачем ты напомнил? Пойду плакать.
нет это космические рейнджеры 3.
доиграются они с некромантией.
Может и ждет, но если посмотреть на мир, сняв розовые очки, то сразу возникает вопрос: а кто игру разрабатывать будет? Биовары? Уже не те. Обсидианы? У них сейчас танчики на уме, плюс дальнейшее развитие Пилларсов.
Вообще была инфа, что студия из ЕА занимается экшеном во вселенной.
Я больше всего хочу RPG во вселенной по типу Kotor, но от экшена не откажусь.
Лопухнулся. От Войн клонов отпугивает их визуальный стиль. Никак не могу смириться с рубленным топором Йодой.
это remastered версия копателя онлайн
Если эта игра выйдет, то надеюсь, что в ней будет нормальный световой меч, а не покрашенная дубинка как в Force Unleashed.
Прибавляется рейтинг за счет твоей активности. Чем активнее ты на сайте тем больше твой рейтинг, а плюсы и минусы ставятся другими пользователями, и всё зависит от того понравится ли твой комментарий другим или нет.

p.s — лично я считаю что эта система минусования и плюсования чисто для галочки, чтобы кому-то самомнение поднять и не более того.
Fix:
предназначалось Chevalert
(промазал-_-)
Если честно, я давно очень хочу игру по «Звёздным войнам», где главным героем является Дарт Мол.
Удачи им.P.s. Хочу Саважа увидеть.
Так Дисней ничего не убирал, а поделил всё на «Канон» и «Легенды». Эту игру легко можно определить в «Легенды», если вдруг им приспичит снять нулевой эпизод или что-то в этом духе.
ну мульт-сериал «Война клонов» считается каноном по сообщению диснея
Читай также