22 октября 2015 22.10.15 77 157

На платном сервисе YouTube Red запустится реалити-шоу про PewDiePie

Совсем скоро передовая игровая платформа YouTube выйдет на новый уровень: Google запускает платный сервис YouTube Red с различными бонусами для подписчиков. Специально для пользователей даже снимут несколько эксклюзивных шоу. Главным героем одного из них станет летсплеер PewDiePie, а продюсером будет Роберт Киркман (Robert Kirkman), создатель «Ходячих мертвецов» и глава Skybound Entertainment.

YouTube Red запустится 28 октября и будет стоить 10 долларов в месяц. Сервис отключит рекламу на YouTube, разрешит смотреть ролики на мобильниках без подключения к Сети, а также сможет запускать видео в фоне. Red совместим с приложениями YouTube Gaming и YouTube Music и идёт в комплекте с подпиской на Google Play Music.

 

А в 2016-м на YouTube Red стартует целая пачка шоу от известных персон и видеоблогеров. PewDiePie, как самая популярная звезда YouTube, тоже появится. Ему посвятят сериал Scare PewDiePie. Завязка такая: Феликс Чельберг (Felix Kjellberg) будет попадать в самые жуткие ситуации в реальной жизни, которые созданы под вдохновением от его любимых видеоигр. Летсплеер не знает, что для него подготовили авторы эпизодов, так что вопли и визги ждите настоящие. Наверное.

 

В других видеопроектах засветятся Rooster Teeth, Tobuscus, CollegeHumor, The Game Theorists и прочие.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

можно использовать AdBlock
Из-за которого кстати кот Тростенюка наверно уже второй месяц голодает.
Сервис отключит рекламу на YouTube
Для этого можно использовать AdBlock
Клевая у тебя опечатка вышла! Red tube — это немножко про другое. Хотя глобально там смысл такой же.
Не нравится этот персонаж, не понимаю его популярности. Как-то у него все наигранно и неестественно.
Его постная рожа уже оскомину набила. Как я ни стараюсь избегать упоминания о ней. А она, сука такая, из всех щелей лезет.
Меня больше ужасает, что её можно смотреть.
Какой же ролик лузерский рекламирует red tube red. И еще такая чемпионская музыка под которую люди делают асолютно тоже самое, что и пользователи стандартного ютюба. Мол вы главное заплатите 10 баксов, и у вас тоже на заднем фоне будет такая же музыка и те же самые улыбчивые рожи на зеркале таких же неудачников да и вообще ваша жизнь наконецто повернёт с наклонной на в гору. лол
Ролики будут пирать и выкладывать в Ютуб. Потом за них начнут банить за нарушение авторских прав каких=нибудь, и их начнут выкладывать в ВК и FB. Мдя. Спрашивается — кому это надо?
YouTube Red — Мы производим визги ваших любимых летсплейщиков в промышленных масштабах, и продаем их вам всего за $9,99 в месяц!
я думал тут многие поймут, и не надо будет разжевывать элементарные вещи, из-за адблока ютуб теряет деньги, поэтому он открывает платный ютуб с подпиской с уникальным контентом ????? PROFIT!
Реклама — это скрипты. Адблок уберает ненужные вам скрипты рекламы. Обновление скриптов — антирекламой, пишут и обновляют не только сами разработчики плагина, но и любой пользователь установивший данный плагин. Что равно сильно — бороться с торрент раздачами, блокируя пира по одному (нереально).
И вот за эту «Передачу» нужно платить? Ужас…
Если честно, тоже не совсем понимаю как это так. Может быть это будет что-то вроде кэширования, чтобы юзер мог загрузить новые ролики в мобилку и где-нибудь по дороге на работу\в институт\ в школу мог бы их посмотреть без, собственно, подключения ко всяким интернетам.
И бесплатно не смотрел этого придурка, за деньги так уж тем более. Не понмиаю людей, которые его смотрят.
Хотя глобально там смысл такой же.

Все имеют всех?
Во всех смыслах…
Хааааа да да знаю данный сервис
YouTube Red

RedTube

Один хрен, что там, что там подписка не особо то и нужна. И кэжуал видосы нормальные бывают :)))
Ему повезло — он успел первым. Это первое.
Сравни ваши коменты. Он просто констатировал забавный факт, указывающий на изначальную ущербность идеи. Твой же коммент пованивает высокомерием. Конкретно, вот здесь:
я думал тут многие поймут, и не надо будет разжевывать элементарные вещи
ты отвечал не на его, а на мой коммент. По крайней мере, ответ под моим. И если так, то, собственно, на мой вопрос ты нифига и не ответил. Я спросил, каким образом Ютуб собирается продвигать свой платный сервис, если для удаления рекламы есть АдБлок, а для фетиша на «знаменитых стримеров» есть торренты, ВК, и грёбаная куча видео-хостингов. Таким образом, ютуб «без рекламы но со свистоперделками» представляется пока что мертворождённым проектом.
Теперь — можешь отвечать. Только без опухания ЧСВ и рейтингодрочерства.
Читай также