19 октября 2015 19.10.15 25 326

Ubisoft открывает свой «Клуб»

Похоже, Ubisoft мало собственного — к слову, далеко не самого популярного — сервиса Uplay, поэтому разработчики анонсировали ещё один. И называется он Ubisoft Club.

Пока что не совсем понятно, является ли «Клуб» своеобразным расширением Uplay. Однако премьерный рекламный видеоролик наводит на мысли о том, что данная программа, в общем-то, не сильно отличается от прежнего сервиса.

 

Если вкратце, то предполагается, что Ubisoft Club вместит в себя пользователей со всех стран и платформ, которые будут получать всяческие награды за игры издателя, включая игровой контент, доступ к бета-тестированиям фирменных проектов и скидки на товары в магазине Ubisoft.

В любом случае, скоро узнаем, что за зверь такой — этот Ubisoft Club. По словам девелоперов, сервис стартует до конца этого года.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Но я просто хочу играть в игры. ;(
Отличное новомодное решение!!! Теперь у нас 3-тий никому не нужный клуб!!! УРА!!!
Играть в игры ради удовольствия, а не ради ачивок и прогресса аккаунта с соц. сети? Пф… Прошлый век.
Первое Правило Юбисофт Клаба-Нигде и никогда не упоминать о патчах для игр.
Второе Правило Юбисофт Клаба-Нигде и никогда не упоминать о патчах для игр.
Учитывая на сколько хренова работает Uplay и сколько раз просерались сохранения, думаю что все награды будут обнуляться раз в пол года
, думаю что все награды будут обнуляться раз в пол года

Это не баг, а фича. Они тебя наоборот будут мотировать — никогда не сдавайся!
Сдается мне, пока игры Ubisoft издаются в Steam, никто этим «зверем» особо пользоваться и не будет. Ну, разве что совсем лютые любители ачивок да бонусов.
Я правильно понимаю, что за все очки, которые в играх раньше набивал, сейчас переедут в клуб и за них можно что-то хорошее брать?
Если так, то хоть куда-то они уйдут.
Тот же Юплей, только с рекламой.
Да, кто вообще пользуется этим говном?!
Третье Правило Юбисофт Клаба — никогда не патчить первые два правила.
Любопытно, как юбисофт пытаются исправить ситуацию с косячным юплеем. Мол, не выгорел проект — не беда, мы сделаем ребрендинг, да интерфейс и юзабилити подгоним под новомодную плитку. Имхо, слабенько, да халтурно.
Люди хотят заработать
Точно, я именно такими себе и представлял фанатов UBISOFT)))
Блин это же отлично крутое, а главное свежее решение.
Ой… ой… ой, а вот бы они потом придумали какой-нибудь крутой доступ типо Ubi_live_gold_fuck_magazin. И что бы туда можно было тучу бабла сливать за какую-нибудь игру с соседом по инету!!! (визжу как сучка)…
Ассасинские селфи постить, что ли?
Читай также